NUK Action Cup 230ml mit Trinkhalm ab 12 Monate Trinklernbecher

Altersempfehlung: ab 12 Monate Produkttyp: Trinklernbecher Ausstattung: Strohhalm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
10,30 €
Ø 10 €
10,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,73 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
10,30 €
Ø 10 €
10,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,73 €
ab 10,30 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,30 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis NUK Action Cup Trinkflasche, Trinklernflasche mit weichem Strohhalm, ab 12... hygi DE NUK Action Cup Trinkflasche, Trinklernflasche mit weichem Strohhalm, ab 12... 10,30 € + 5,89 € Versand Gesamt 16,19 € → zum Angebot
• Nuk Action Cup 230 ml Evolution ab 12 Monat € Apolux Nuk Action Cup 230 ml Evolution ab 12 Monat € 2-3 Werktage 15,35 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,34 € → zum Angebot
• Nuk Action Cup 230 ml Evolution ab 12 Monat € apo.de Nuk Action Cup 230 ml Evolution ab 12 Monat € 2-3 Werktage 15,38 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,37 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
10.3 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
NUK Action Cup Trinkflasche, Trinklernflasche mit weichem Strohhalm, ab 12 Monaten, ✓ Bester Preis hygi DE Angebotsinfo 10,30 € + 5,89 € Versand Gesamt 16,19 € → zum Angebot
Nuk Action Cup 230 ml Evolution ab 12 Monat € Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 15,35 € 15,35 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 19,34 € → zum Angebot
Nuk Action Cup 230 ml Evolution ab 12 Monat € apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 15,38 € 15,38 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 19,37 € → zum Angebot
Nuk Action Cup 230 ml Evolution ab 12 Monat € deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 17,89 € 17,89 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 21,88 € → zum Angebot
Nuk Action Cup 230 ml Evolution ab 12 Monat ⬠apodiscounter Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-4 Tagen 17,89 € + 3,39 € Versand Gesamt 21,28 € → zum Angebot
Nuk Action Cup 230 ml Evolution ab 12 Monat ⬠VersandApo Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 17,89 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,88 € → zum Angebot
Nuk Action Cup 230 ml Evolution ab 12 Monat € Apotheke Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 17,89 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,88 € → zum Angebot
NUK Action Cup 230 ml Evolution ab 12 Mon. 1 St Becher Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 20,59 € 20,59 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 20,59 € → zum Angebot
NUK Action Cup 230 ml Evolution ab 12 Mo 1 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 37,73 € Versand kostenfrei Gesamt 37,73 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:11 Uhr.

NUK Action Cup 230ml mit Trinkhalm ab 12 Monate Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast NUK Action Cup 230ml mit Trinkhalm ab 12 Monate? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
ab 12 Monate
Trinklernbecher
Eigenschaften
Strohhalm
Polypropylen
BPA-frei
Maße
230 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram