NUK Magic Cup 230ml mit Trinkrand und Deckel mint katze Trinklernbecher

★★★★ (18 Bewertungen) Rezension schreiben
Altersempfehlung: ab 8 Monate Produkttyp: Trinklernbecher Farbe: türkis
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
9,95 €
Ø 10 €
9,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
9,95 €
Ø 10 €
9,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,99 €
ab 9,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,59 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis NUK Magic Cup Trinklernbecher | 8+ Monate | 230 ml | auslaufsicherer... Amazon NUK Magic Cup Trinklernbecher | 8+ Monate | 230 ml | auslaufsicherer... Auf Lager 9,95 € + 2,99 € Versand Gesamt 12,94 € → zum Angebot
• Nuk 10255604, Nuk Trinklern-Becher Evolution Magic Cup 230 ml - Mint Babyartikel Nuk 10255604, Nuk Trinklern-Becher Evolution Magic Cup 230 ml - Mint lagernd 9,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 13,94 € → zum Angebot
• NUK Trinkflasche NUK Magic Cup, 230ml, mint Otto NUK Trinkflasche NUK Magic Cup, 230ml, mint lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 14,99 € Versand kostenfrei Gesamt 14,99 € → zum Angebot
Varianten: NUK Magic Cup 230ml mit Trinkrand und Deckel
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
9.95 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
NUK Magic Cup Trinklernbecher | 8+ Monate | 230 ml | auslaufsicherer 360°-Trinkrand ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 9,95 € + 2,99 € Versand Gesamt 12,94 € → zum Angebot
NUK Magic Cup Trinklernbecher | 8+ Monate | 230 ml | auslaufsicherer 360°-Trinkrand Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 9,95 € + 2,99 € Versand Gesamt 12,94 € → zum Angebot
Nuk 10255604, Nuk Trinklern-Becher Evolution Magic Cup 230 ml - Mint Babyartikel Babyartikel.de Angebotsinfo lagernd 9,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 13,94 € → zum Angebot
NUK Trinkflasche NUK Magic Cup, 230ml, mint Otto PENNGUIN-DE (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 14,99 € Versand kostenfrei Gesamt 14,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:26 Uhr.

NUK Magic Cup 230ml mit Trinkrand und Deckel mint katze Test

5/5
★★★★★ Das sind die besten
sepi März 2024

Die besten auslaufsicheren Becher für Kinder! Perfekt für das Bett oder unterwegs. Empfehlenswert für alle Eltern! Dieser Becher ist ein Muss für kleine Trinker. Ideal für Getränke ohne Kohlensäure. Keine Sorgen mehr über verschüttete Flüssigkeiten. Holen Sie sich jetzt den besten Becher für Ihr Kind!.

5/5
★★★★★ Top Trinkbecher für kleine Kinder
Gryffin Oktober 2023

Unser Nuk Trinkbecher ist ideal für kleine Kinder, um das Trinken aus einem Glas zu erlernen. Der Auslaufschutz sorgt dafür, dass nichts verschüttet wird, sogar unterwegs. Das kindgerechte Design macht den Becher besonders ansprechend. Die Reinigung ist einfach: einfach auseinandernehmen und in die Spülmaschine geben.

Wir sind sehr zufrieden mit diesem Produkt, da unser erster Becher nach 4 Jahren immer noch einwandfrei funktioniert. Der Preis ist auch fair. Da wir nun schon den zweiten Becher erworben haben, können wir ihn nur weiterempfehlen.

5/5
★★★★★ Super Becher für Kleinkinder
Frau R Februar 2023

Die Becher sind absolut empfehlenswert! Sie sind auslaufsicher und perfekt für Kinder, auch wenn sie einmal herunterfallen. Wir nutzen sie sogar nachts im Bett - absolut praktisch und das Bett bleibt trocken. Wir sind so begeistert, dass wir bereits mehrere Becher dieser Marke gekauft haben!.

5/5
★★★★★ Gute Becher
Tina K Dezember 2022

Die Designs sind wunderschön und die Ersatzteile einfach nachzubestellen. Die Becher sind extrem langlebig und die Motive haben auch nach monatelangem Spülen in der Maschine überlebt. Der Preis ist etwas hoch, aber die Qualität rechtfertigt es definitiv. Ein lohnender Kauf.

5/5
★★★★★ Sehr praktisch
Esther Juli 2022

Meine Tochter liebt diese Becher! Perfekt für die Kita oder unterwegs im Wohnzimmer. Keine Sauerei mehr! Sehr praktisch und leicht zu benutzen. Ein tolles Produkt!.

5/5
★★★★★ Ich liebe diese Becher
monni Mai 2022

Unsere Tochter liebt diese Becher! Sie sind nicht nur auslaufsicher, sondern haben es auch unserer Tochter ermöglicht, schnell aus einem normalen Glas zu trinken. Selbst nachts sind sie praktisch, wenn sie einen Schluck Wasser benötigt. Wir können sie bedenkenlos mit ins Bett nehmen, ohne dass etwas verschüttet wird. Wir würden sie immer wieder kaufen! Definitiv empfehlenswert! Wir sind begeistert von diesen Bechern und können sie nur weiterempfehlen! Wirklich toll!.

Meinungen 1 bis 6 von 18

Allgemeine Daten
ab 8 Monate
Trinklernbecher
Design
türkis
Eigenschaften
Kunststoff
Nachhaltigkeit
BPA-frei, ressourcenschonend

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram