NUK Magic Cup 230ml mit Trinkrand und Deckel hellblau Trinklernbecher

★★★★ (80 Bewertungen) Rezension schreiben
Altersempfehlung: ab 8 Monate Produkttyp: Trinklernbecher Farben: blau - türkis
Lieber noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +11% ab
9,90 €
Ø 9 €
7,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,68 €
Varianten
Lieber noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +11% ab
9,90 €
Ø 9 €
7,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,68 €
ab 9,90 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis NUK 10255602, NUK Trinkbecher Magic Cup 230ml Boy m. Trinkrand u. Deckel Mindfactory NUK 10255602, NUK Trinkbecher Magic Cup 230ml Boy m. Trinkrand u. Deckel Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 9,90 € + 8,90 € Versand Gesamt 18,80 € → zum Angebot
• NUK Magic Cup Trinklernbecher | 8+ Monate | 230 ml | auslaufsicherer... Amazon NUK Magic Cup Trinklernbecher | 8+ Monate | 230 ml | auslaufsicherer... Auf Lager 9,95 € + 2,99 € Versand Gesamt 12,94 € → zum Angebot
• Nuk 10255602, Nuk Trinklern-Becher Evolution Magic Cup 230 ml - Blau Babyartikel Nuk 10255602, Nuk Trinklern-Becher Evolution Magic Cup 230 ml - Blau lagernd 9,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 13,94 € → zum Angebot
• NUK Trinkflasche NUK Magic Cup, 230ml, blau Otto NUK Trinkflasche NUK Magic Cup, 230ml, blau lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 14,99 € Versand kostenfrei Gesamt 14,99 € → zum Angebot
Varianten: NUK Magic Cup 230ml mit Trinkrand und Deckel
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
9.9 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
NUK 10255602, NUK Trinkbecher Magic Cup 230ml Boy m. Trinkrand u. Deckel ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 9,90 € + 8,90 € Versand Gesamt 18,80 € → zum Angebot
NUK Magic Cup Trinklernbecher | 8+ Monate | 230 ml | auslaufsicherer 360°-Trinkrand Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 9,95 € + 2,99 € Versand Gesamt 12,94 € → zum Angebot
NUK Magic Cup Trinklernbecher | 8+ Monate | 230 ml | auslaufsicherer 360°-Trinkrand Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 9,95 € + 2,99 € Versand Gesamt 12,94 € → zum Angebot
Nuk 10255602, Nuk Trinklern-Becher Evolution Magic Cup 230 ml - Blau Babyartikel Babyartikel.de Angebotsinfo lagernd 9,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 13,94 € → zum Angebot
NUK 10255602, NUK Magic Cup (10255602) Blau Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 12,00 € + 3,00 € Versand Gesamt 15,00 € → zum Angebot
NUK 10255602, NUK Magic Cup 230ml Tasse Blau Erfrischende Getränke 1 Stück(e) JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 12,73 € + 5,95 € Versand Gesamt 18,68 € → zum Angebot
NUK 10255602, NUK Trinkbecher Magic Cup 230ml Boy m. Trinkrand u. Deckel 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 16-18 Werktage 14,08 € + 6,92 € Versand Gesamt 21,00 € → zum Angebot
NUK Trinkflasche NUK Magic Cup, 230ml, blau Otto PENNGUIN-DE (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 14,99 € Versand kostenfrei Gesamt 14,99 € → zum Angebot
NUK Trinklernbecher Magic Cup 360°-Trinkrand 230ml blau Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 18,68 € Versand kostenfrei Gesamt 18,68 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:22 Uhr.

NUK Magic Cup 230ml mit Trinkrand und Deckel hellblau Test

5/5
★★★★★ Ideal für jeden Tag
Christina D Juli 2023

Unser langjähriger Begleiter im Bett - der auslaufsichere Becher! Einfach zu reinigen und austauschbare Membran für noch mehr Langlebigkeit. Perfekt für nächtliche Durstlösungen.

5/5
★★★★★ Super, auch für Trinkanfänger!
L. Juni 2023

Unser 8 Monate alter Sohn brauchte etwas Zeit, um zu lernen, wie man aus dieser Trinkflasche trinkt. Nach ein paar Versuchen hat er es jedoch verstanden. Die Flasche ist leicht zu reinigen, auslaufsicher und einfach zu handhaben.

5/5
★★★★★ Idealer Becher für Babys um alleine zu trinken
Amazon Kunde Juni 2023

Unser Sohn kann mit diesem Becher ganz alleine trinken, da er keine Griffe hat. Er lernt so den Umgang mit einem normalen Becher. Wir lieben dieses Produkt und besitzen mehrere davon, die bisher noch nie ausgelaufen sind. Perfekt für erste Trinkversuche!.

5/5
★★★★★ Super Becher zum lernen
Fiioonaa April 2023

Unser Baby liebt diesen Becher! Dank seiner Auslaufsicherheit ist er perfekt für unterwegs. Wir sind absolut zufrieden und empfehlen ihn gerne weiter. 😊 #Babybecher #Auslaufsicher #Trinkspaß #Empfehlung.

5/5
★★★★★ Klare Kaufempfehlung
Vivi V April 2023

Der Becher kam sicher verpackt an und mein Kind liebt ihn! Der Trinklernbecher erleichtert den Übergang von der Flasche und ist einfach zu reinigen. Absolute Kaufempfehlung mit 5 Sternen!.

5/5
★★★★★ Immer wieder toll
Damdiii April 2023

Die Lieferung war schnell und das Produkt kam wie erwartet an. Der Becher eignet sich besonders gut für Säfte oder Kakao, da er auch für etwas größere Hände geeignet ist. Unser Sohn kann sein Getränk jetzt auch im Bett oder auf dem Sofa ohne Bedenken trinken. Wir werden diesen Becher auf jeden Fall wieder kaufen. Sehr zu empfehlen!.

Meinungen 1 bis 6 von 80

Allgemeine Daten
ab 8 Monate
Trinklernbecher
Design
blau, türkis
Eigenschaften
Kunststoff
Nachhaltigkeit
BPA-frei, ressourcenschonend

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram