Villeroy & Boch Kid's Dining 18/10 Airplane Kinderbesteck

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Material: Edelstahl Materialeigenschaften: rostfrei - spülmaschinengeeignet Materialtyp: 18/10
Lieber noch warten
Preis liegt 23% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +23% ab
20,93 €
Ø 17 €
12,76 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,99 €
Lieber noch warten
Preis liegt 23% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +23% ab
20,93 €
Ø 17 €
12,76 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,99 €
ab 20,93 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,76 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Villeroy & Boch Kid's Dining Breilöffel Airplane METRO Villeroy & Boch Kid's Dining Breilöffel Airplane 14-17 Werktage 20,93 € + 4,94 € Versand Gesamt 25,87 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch Kinderbesteck Kid's Dining Kinderlöffel 18.5 cm (1-tlg),... Otto Villeroy & Boch Kinderbesteck Kid's Dining Kinderlöffel 18.5 cm (1-tlg),... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 23,45 € + 3,95 € Versand Gesamt 27,40 € → zum Angebot
• Villeroy und Boch Kid's Dining Breilöffel Airline, 18/10 Edelstahl, 185 mm Amazon Marketplace Villeroy und Boch Kid's Dining Breilöffel Airline, 18/10 Edelstahl, 185 mm 29,45 € Versand kostenfrei Gesamt 29,45 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 23% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
20.93 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
Villeroy & Boch Kid's Dining Breilöffel Airplane ✓ Bester Preis METRO Angebotsinfo 14-17 Werktage 20,93 € + 4,94 € Versand Gesamt 25,87 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Kinderbesteck Kid's Dining Kinderlöffel 18.5 cm (1-tlg), Edelstahl, Otto Luxentu (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 23,45 € + 3,95 € Versand Gesamt 27,40 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Kinderlöffel, Silber, Metall, Füttern, Kinderbesteck XXXLutz Angebotsinfo ca. 5 Werktage 23,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 27,90 € → zum Angebot
Villeroy und Boch Kid's Dining Breilöffel Airline, 18/10 Edelstahl, 185 mm Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 29,45 € Versand kostenfrei Gesamt 29,45 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Kinderbesteck "Kinderlöffel Kids Dining 18.5 cm silber" BAUR Angebotsinfo 3-5 Werktage 30,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 36,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:11 Uhr.

Villeroy & Boch Kid's Dining 18/10 Airplane Test

5/5
★★★★★ Total toll!!!
HanninniHanninni April 2019

Dieser hochwertige Löffel von Villeroy und Boch ist zwar schwer, aber sieht toll aus! Ein ideales Geschenk für Taufen. Wiedermal erstklassige Qualität. Absolut empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Lustige Idee
Amazon Kunde November 2022

Die Idee und Umsetzung sind toll. Der Löffel ist ordentlich verarbeitet und kann bedenkenlos einen Kinder-Schlund füttern :). Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Edelstahl
rostfrei, spülmaschinengeeignet
18/10
Flugzeug
1
Kinderbesteck
Villeroy & Boch Kid´s Dining
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram