Geberit Renova 60x48cm Weiß (500661011) Waschtisch

• Das Waschbecken hat eine Breite von 60 cm und eine Tiefe von 48 cm.
• Es besteht aus hochwertiger Sanitärkeramik.
• Die wandhängende Montage sorgt für eine moderne Optik.
• Das Gewicht beträgt 15,6 kg, was für Stabilität sorgt.
• Es kommt ohne Hahnloch und Überlauf, was eine glatte Oberfläche ermöglicht.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −18% ab
43,57 €
Ø 53 €
43,57 € Tiefstpreis
Höchstpreis 96,78 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −18% ab
43,57 €
Ø 53 €
43,57 € Tiefstpreis
Höchstpreis 96,78 €
ab 43,57 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 43,57 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Geberit Renova Waschtisch, ohne Hahnloch, ohne Überlauf, Breite: 60cm,... tennis-peters Geberit Renova Waschtisch, ohne Hahnloch, ohne Überlauf, Breite: 60cm,... 2.0 43,57 € + 6,90 € Versand Gesamt 50,47 € → zum Angebot
• Geberit 500661011, Geberit Renova Waschtisch 500661011 60 x 48 cm, weiß, ohne Obadis Geberit 500661011, Geberit Renova Waschtisch 500661011 60 x 48 cm, weiß, ohne siehe Shop 55,38 € + 62,99 € Versand Gesamt 118,37 € → zum Angebot
• Geberit Renova Waschtisch, ohne Hahnloch, ohne Überlauf, Breite: 60cm,... Amazon Marketplace Geberit Renova Waschtisch, ohne Hahnloch, ohne Überlauf, Breite: 60cm,... Auf Lager 88,37 € Versand kostenfrei Gesamt 88,37 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
43.57 €
Ø 1 Mon.
53 €
Tiefstpreis
44 €
Preisalarm aktivieren
Geberit Renova Waschtisch, ohne Hahnloch, ohne Überlauf, Breite: 60cm, 500.661.01.1, ✓ Bester Preis tennis-peters Angebotsinfo 2.0 43,57 € + 6,90 € Versand Gesamt 50,47 € → zum Angebot
Geberit 500661011, Geberit Renova Waschtisch 500661011 60 x 48 cm, weiß, ohne Obadis obadis Angebotsinfo siehe Shop 55,38 € + 62,99 € Versand Gesamt 118,37 € → zum Angebot
Geberit Renova Waschtisch 500661011 60 x 48 cm, weiß, ohne Hahnloch, ohne Überlauf Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 59,14 € + 64,99 € Versand Gesamt 124,13 € → zum Angebot
Geberit 500661011, Geberit Renova Waschtisch, Breite 60cm, Tiefe 48cm, ohne Hahnloch, heizung-billiger Heizung Billiger Angebotsinfo 1-3 Werktage 60,40 € + 19,30 € Versand Gesamt 79,70 € → zum Angebot
Geberit Waschtisch Renova 60x48cm, we., o. Hahnloch, ohne Überlauf contorion Angebotsinfo 1 Werktag 61,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 67,44 € → zum Angebot
Geberit Renova Waschtisch ohne Hahnloch ohne Überlauf 600 mm x 480 mm - Weiß - banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1-2 Tage 66,88 € + 17,90 € Versand Gesamt 84,78 € → zum Angebot
Geberit Renova Waschtisch, 60x48cm o. Hl., o. Ül., weiß SHKHelden Angebotsinfo 15-17 Tage 70,10 € + 69,00 € Versand Gesamt 139,10 € → zum Angebot
Keramag - Geberit Renova Waschtisch, Ohne Hahnloch, Ohne Überlauf, Breite: ManoMano Angebotsinfo 1 bis 8 Werktage 78,84 € Versand kostenfrei Gesamt 78,84 € → zum Angebot
Geberit 500.661.01.1, Geberit Renova Waschtisch, ohne Hahnloch, ohne Überlauf, Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-13 Werktage 80,99 € Versand kostenfrei Gesamt 80,99 € → zum Angebot
Geberit Renova Waschtisch, ohne Hahnloch, ohne Überlauf, Breite: 60cm, 500.661.01.1, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 88,37 € Versand kostenfrei Gesamt 88,37 € → zum Angebot
Geberit Renova Waschtisch, 60x48cm o. Hl., ohne Überlauf., weiss, 500661011 neuesbad Angebotsinfo 96,78 € + 24,00 € Versand Gesamt 120,78 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 23:49 Uhr.

Testbericht Geberit Renova 60x48cm Weiß (500661011)

Geberit Renova 60x48cm Weiß (500661011) – Eleganz und Funktionalität vereint

Das Geberit Renova 60x48cm Weiß (500661011) Waschbecken bietet eine perfekte Kombination aus Stil und Funktionalität. Mit einer Breite von 60 cm und einer Tiefe von 48 cm passt es ideal in jedes moderne Badezimmer. Die hochwertige Sanitärkeramik sorgt für eine langlebige und pflegeleichte Oberfläche, die auch nach Jahren noch wie neu aussieht.

Hochwertige Materialien und durchdachtes Design

Das Waschbecken besteht aus robuster Sanitärkeramik, die für ihre Langlebigkeit und einfache Reinigung bekannt ist. Die weiße Farbe verleiht dem Waschbecken eine zeitlose Eleganz, die sich nahtlos in jede Badezimmereinrichtung einfügt. Dank der wandhängenden Montage wirkt das Waschbecken besonders modern und platzsparend.

Geberit Renova 60x48cm Weiß (500661011) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Geberit Renova 60x48cm Weiß (500661011)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
weiß
Waschtisch
Geberit Renova
Ausstattung
ohne Hahnloch
Eigenschaften
ohne Überlauf
Sanitärkeramik
wandhängend
ohne KeraTect
Maße & Gewicht
60 cm
15,6 kg
1,9 cm
48 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram