Geberit Xeno2 90x48cm Weiß KeraTect (500532011) Waschtisch

Produkttyp: Waschtisch Eigenschaften: ohne Überlauf Farbe: weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
368,69 €
Ø 369 €
368,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 583,84 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
368,69 €
Ø 369 €
368,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 583,84 €
ab 368,69 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 368,69 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Geberit 500532011, Geberit Xeno² Waschtisch 500532011 90x48cm, weiß KeraTect,... Obadis Geberit 500532011, Geberit Xeno² Waschtisch 500532011 90x48cm, weiß KeraTect,... siehe Shop 368,69 € + 99,90 € Versand Gesamt 468,59 € → zum Angebot
• Geberit Xeno² Waschtisch ohne Hahnloch ohne Überlauf 900 mm x 480 mm - Weiß banemo Geberit Xeno² Waschtisch ohne Hahnloch ohne Überlauf 900 mm x 480 mm - Weiß 2 - 3 Wochen 386,48 € + 99,90 € Versand Gesamt 486,38 € → zum Angebot
• Geberit Xeno 2 Waschtisch ohne Hahnloch, ohne Überlauf, 90x48 cm weiß mit... tennis-peters Geberit Xeno 2 Waschtisch ohne Hahnloch, ohne Überlauf, 90x48 cm weiß mit... 4.0 386,49 € + 39,00 € Versand Gesamt 425,49 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
368.69 €
Ø 1 Mon.
369 €
Tiefstpreis
369 €
Preisalarm aktivieren
Geberit 500532011, Geberit Xeno² Waschtisch 500532011 90x48cm, weiß KeraTect, ohne ✓ Bester Preis Obadis obadis Angebotsinfo siehe Shop 368,69 € + 99,90 € Versand Gesamt 468,59 € → zum Angebot
Geberit Xeno² Waschtisch ohne Hahnloch ohne Überlauf 900 mm x 480 mm - Weiß banemo banemo.de Angebotsinfo 2 - 3 Wochen 386,48 € + 99,90 € Versand Gesamt 486,38 € → zum Angebot
Geberit Xeno 2 Waschtisch ohne Hahnloch, ohne Überlauf, 90x48 cm weiß mit KeraTect, tennis-peters Angebotsinfo 4.0 386,49 € + 39,00 € Versand Gesamt 425,49 € → zum Angebot
Geberit 500532011, Geberit Wandwaschtisch "Xeno2", rechteckig, mittig 90 × 48 cm in design-in-bad GeraBad Angebotsinfo 2-3 Wochen 414,74 € + 80,00 € Versand Gesamt 494,74 € → zum Angebot
Geberit Waschtisch Xeno2 90x48cm, o. Hahnl., o. ÜL, weiß KeraTect contorion Angebotsinfo 3-4 Wochen 419,99 € Versand kostenfrei Gesamt 419,99 € → zum Angebot
Geberit Xeno2 Waschtisch 500532011 90x48cm, weiß KeraTect, ohne Hahnloch und Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 430,30 € + 99,90 € Versand Gesamt 530,20 € → zum Angebot
Geberit Xeno2 Waschtisch, 90x48cm o. Hl., o. Ül., weiß, KeraTect SHKHelden Angebotsinfo 11-13 Tage 439,26 € + 69,00 € Versand Gesamt 508,26 € → zum Angebot
Geberit - Xeno 2 Waschtisch Ohne Hahnloch, Ohne Überlauf, 90x48 Cm ManoMano Angebotsinfo 3 bis 11 Werktage 440,88 € Versand kostenfrei Gesamt 440,88 € → zum Angebot
Geberit Xeno2 Waschtisch 90 cm ohne Hahnloch 500.532.01.1, Badkeramik, weiß Megabad Angebotsinfo Sofort lieferbar 476,99 € + 69,95 € Versand Gesamt 546,94 € → zum Angebot
Geberit 500532011, Geberit Xeno2 Waschbecken 90x48 cm rechteckig Klassisch-Möbel absulo absulo Angebotsinfo siehe Shop 494,08 € + 23,90 € Versand Gesamt 517,98 € → zum Angebot
Geberit Xeno2 Waschtisch, 90x48cm ohne Hahnloch, ohne Überlauf, KeraTect, 500532011 neuesbad Angebotsinfo 583,84 € + 59,00 € Versand Gesamt 642,84 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 00:01 Uhr.

Geberit Xeno2 90x48cm Weiß KeraTect (500532011) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Geberit Xeno2 90x48cm Weiß KeraTect (500532011)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
weiß
Keramag
Waschtisch
Geberit Xeno2
Ausstattung
ohne Hahnloch
Eigenschaften
ohne Überlauf
Sanitärkeramik
unter Waschbecken
mit KeraTect
Maße & Gewicht
90 cm
30,375 kg
14 cm
48 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram