Geberit Xeno2 90x48cm Weiß KeraTect (500531011) Waschtisch

Produkttyp: Waschtisch Eigenschaften: ohne Überlauf Farbe: weiß
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
354,31 €
Ø 353 €
341,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 561,54 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
354,31 €
Ø 353 €
341,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 561,54 €
ab 354,31 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 341,09 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Geberit 500531011, Geberit Xeno² Waschtisch 500531011 90x48cm, weiß,... Obadis Geberit 500531011, Geberit Xeno² Waschtisch 500531011 90x48cm, weiß,... siehe Shop 354,31 € + 99,90 € Versand Gesamt 454,21 € → zum Angebot
• Geberit Xeno² Waschtisch mit Hahnloch ohne Überlauf 900 mm x 480 mm - Weiß banemo Geberit Xeno² Waschtisch mit Hahnloch ohne Überlauf 900 mm x 480 mm - Weiß 2 - 3 Wochen 365,05 € + 99,90 € Versand Gesamt 464,95 € → zum Angebot
• Geberit Xeno 2 Waschtisch mit Hahnloch und ohne Überlauf, 90x48 cm weiß mit tennis-peters Geberit Xeno 2 Waschtisch mit Hahnloch und ohne Überlauf, 90x48 cm weiß mit 4.0 368,39 € + 39,00 € Versand Gesamt 407,39 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
354.31 €
Ø 1 Mon.
353 €
Tiefstpreis
341 €
Preisalarm aktivieren
Geberit 500531011, Geberit Xeno² Waschtisch 500531011 90x48cm, weiß, KeraTect, 1 ✓ Bester Preis Obadis obadis Angebotsinfo siehe Shop 354,31 € + 99,90 € Versand Gesamt 454,21 € → zum Angebot
Geberit Xeno² Waschtisch mit Hahnloch ohne Überlauf 900 mm x 480 mm - Weiß banemo banemo.de Angebotsinfo 2 - 3 Wochen 365,05 € + 99,90 € Versand Gesamt 464,95 € → zum Angebot
Geberit Xeno 2 Waschtisch mit Hahnloch und ohne Überlauf, 90x48 cm weiß mit tennis-peters Angebotsinfo 4.0 368,39 € + 39,00 € Versand Gesamt 407,39 € → zum Angebot
Geberit 500531011, Geberit Xeno² Wandwaschtisch, 500531011, weiß EMERO Emero Angebotsinfo ca. 1-3 Tage 370,16 € + 58,20 € Versand Gesamt 428,36 € → zum Angebot
Geberit 500531011, Geberit Wandwaschtisch "Xeno2", rechteckig, mittig 90 × 48 cm in design-in-bad GeraBad Angebotsinfo 2-3 Wochen 398,57 € + 80,00 € Versand Gesamt 478,57 € → zum Angebot
Geberit Xeno2 Waschtisch 500531011 90x48cm, weiß, KeraTect, 1 Hahnloch Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 413,54 € + 99,90 € Versand Gesamt 513,44 € → zum Angebot
Geberit Xeno2 Waschtisch, 90x48cm m. Hl., o. Ül., weiß, KeraTect SHKHelden Angebotsinfo 11-13 Tage 422,13 € + 69,00 € Versand Gesamt 491,13 € → zum Angebot
Geberit - Xeno 2 Waschtisch Mit Hahnloch, Ohne Überlauf, 90x48 Cm ManoMano Angebotsinfo 3 bis 11 Werktage 422,19 € Versand kostenfrei Gesamt 422,19 € → zum Angebot
Geberit Waschtisch Xeno2 90x48cm, Hahnl. mit., o. ÜL, we. K-Tect contorion Angebotsinfo 10 Werktage 424,98 € Versand kostenfrei Gesamt 424,98 € → zum Angebot
Geberit 500531011, Geberit Xeno2 Waschbecken 90x48 cm rechteckig Klassisch-Möbel absulo absulo Angebotsinfo siehe Shop 474,17 € + 23,90 € Versand Gesamt 498,07 € → zum Angebot
Geberit Xeno2 Waschtisch 90 cm 500.531.01.1, Badkeramik, weiß Megabad Angebotsinfo ca. 1 Woche 549,99 € + 69,95 € Versand Gesamt 619,94 € → zum Angebot
Geberit Xeno2 Waschtisch, 90x48cm mit Hahnloch, ohne Überlauf, KeraTect, 500531011 neuesbad Angebotsinfo 561,54 € + 59,00 € Versand Gesamt 620,54 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 00:01 Uhr.

Geberit Xeno2 90x48cm Weiß KeraTect (500531011) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Geberit Xeno2 90x48cm Weiß KeraTect (500531011)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
weiß
Keramag
Waschtisch
Geberit Xeno2
Ausstattung
mit Hahnloch
Eigenschaften
ohne Überlauf
Sanitärkeramik
unter Waschbecken
mit KeraTect
Maße & Gewicht
90 cm
30,375 kg
14 cm
48 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram