Geberit Xeno2 60x48cm Weiß KeraTect (500530011) Waschtisch

Produkttyp: Waschtisch Eigenschaften: ohne Überlauf Farbe: weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
212,01 €
Ø 212 €
212,01 € Tiefstpreis
Höchstpreis 384,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
212,01 €
Ø 212 €
212,01 € Tiefstpreis
Höchstpreis 384,99 €
ab 212,01 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 212,01 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Geberit 500530011, Geberit Xeno² Waschtisch 500530011 60x48cm, weiß KeraTect,... Obadis Geberit 500530011, Geberit Xeno² Waschtisch 500530011 60x48cm, weiß KeraTect,... siehe Shop 212,01 € + 62,99 € Versand Gesamt 275,00 € → zum Angebot
• Geberit Xeno 2 Waschtisch mit Hahnloch und ohne Überlauf, 60x48 cm weiß mit tennis-peters Geberit Xeno 2 Waschtisch mit Hahnloch und ohne Überlauf, 60x48 cm weiß mit 4.0 220,97 € + 23,55 € Versand Gesamt 244,52 € → zum Angebot
• Geberit Xeno² Waschtisch mit Hahnloch ohne Überlauf 600 mm x 480 mm - Weiß banemo Geberit Xeno² Waschtisch mit Hahnloch ohne Überlauf 600 mm x 480 mm - Weiß 2 - 3 Wochen 221,33 € + 99,90 € Versand Gesamt 321,23 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
212.01 €
Ø 1 Mon.
212 €
Tiefstpreis
212 €
Preisalarm aktivieren
Geberit 500530011, Geberit Xeno² Waschtisch 500530011 60x48cm, weiß KeraTect, mit ✓ Bester Preis Obadis obadis Angebotsinfo siehe Shop 212,01 € + 62,99 € Versand Gesamt 275,00 € → zum Angebot
Geberit Xeno 2 Waschtisch mit Hahnloch und ohne Überlauf, 60x48 cm weiß mit tennis-peters Angebotsinfo 4.0 220,97 € + 23,55 € Versand Gesamt 244,52 € → zum Angebot
Geberit Xeno² Waschtisch mit Hahnloch ohne Überlauf 600 mm x 480 mm - Weiß banemo banemo.de Angebotsinfo 2 - 3 Wochen 221,33 € + 99,90 € Versand Gesamt 321,23 € → zum Angebot
Geberit 500530011, Geberit Wandwaschtisch "Xeno2", rechteckig, mittig 60 × 48 cm in design-in-bad GeraBad Angebotsinfo 2-3 Wochen 238,46 € + 80,00 € Versand Gesamt 318,46 € → zum Angebot
Geberit Xeno2 Waschtisch 500530011 60x48cm, weiß KeraTect, mit Hahnloch,ohne Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 247,46 € + 64,99 € Versand Gesamt 312,45 € → zum Angebot
Geberit Waschtisch Xeno2 60x48cm, Hahnl. mit., o. ÜL, we. K-Tect contorion Angebotsinfo 10 Werktage 247,99 € Versand kostenfrei Gesamt 247,99 € → zum Angebot
Xeno 2 Waschtisch Mit Hahnloch, Ohne Überlauf, 60x48 Cm - Geberit ManoMano Angebotsinfo 3 bis 11 Werktage 253,41 € Versand kostenfrei Gesamt 253,41 € → zum Angebot
Geberit Xeno2 Waschtisch, 60x48cm m. Hl., o. Ül., weiß, KeraTect SHKHelden Angebotsinfo 11-13 Tage 273,26 € + 69,00 € Versand Gesamt 342,26 € → zum Angebot
Geberit 500530011, Geberit Xeno2 Waschbecken 60x48 cm rechteckig Klassisch weiß absulo absulo Angebotsinfo siehe Shop 282,80 € + 23,90 € Versand Gesamt 306,70 € → zum Angebot
Geberit Xeno2 Waschtisch, 60x48cm mit Hahnloch, ohne Überlauf, KeraTect, 500530011 neuesbad Angebotsinfo 335,28 € + 59,00 € Versand Gesamt 394,28 € → zum Angebot
Geberit Xeno2 Waschtisch 60 cm 500.530.01.1, Badkeramik, weiß Megabad Angebotsinfo Sofort lieferbar 384,99 € + 69,95 € Versand Gesamt 454,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 00:01 Uhr.

Geberit Xeno2 60x48cm Weiß KeraTect (500530011) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Geberit Xeno2 60x48cm Weiß KeraTect (500530011)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
weiß
Keramag
Waschtisch
Geberit Xeno2
Ausstattung
mit Hahnloch
Eigenschaften
ohne Überlauf
Sanitärkeramik
unter Waschbecken
mit KeraTect
Maße & Gewicht
60 cm
19,167 kg
14 cm
48 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram