Geberit Renova Plan 90x48cm weiß/KeraTect (501.704.00.8) Waschtisch

• Das Waschbecken hat eine Breite von 90 cm, eine Höhe von 18,5 cm und eine Tiefe von 48 cm.
• Es ist ohne Hahnloch gestaltet, was ein modernes und minimalistisches Design ermöglicht.
• Die KeraTect-Beschichtung sorgt für eine glatte und pflegeleichte Oberfläche.
• Das Waschbecken ist unterbaufähig und wandhängend montierbar, was Flexibilität bei der Installation bietet.
• Ein integrierter Überlauf verhindert das Überlaufen von Wasser und sorgt für zusätzliche Sicherheit.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
249,15 €
Ø 249 €
249,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 326,57 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
249,15 €
Ø 249 €
249,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 326,57 €
ab 249,15 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 249,15 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Geberit Renova Plan Waschtisch mit Ablagefläche ohne Hahnloch mit Überlauf... banemo Geberit Renova Plan Waschtisch mit Ablagefläche ohne Hahnloch mit Überlauf... 1 - 2 Wochen 249,15 € + 99,90 € Versand Gesamt 349,05 € → zum Angebot
• Geberit 501704008, Geberit Renova Plan Waschtisch 501704008 90x48cm, ohne... Obadis Geberit 501704008, Geberit Renova Plan Waschtisch 501704008 90x48cm, ohne... siehe Shop 249,16 € + 99,90 € Versand Gesamt 349,06 € → zum Angebot
• Geberit Renova Plan, Waschtisch mit Ablagefläche, 90x48 cm, ohne Hahnloch, mit tennis-peters Geberit Renova Plan, Waschtisch mit Ablagefläche, 90x48 cm, ohne Hahnloch, mit 4.0 256,60 € + 39,00 € Versand Gesamt 295,60 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
249.15 €
Ø 1 Mon.
249 €
Tiefstpreis
249 €
Preisalarm aktivieren
Geberit Renova Plan Waschtisch mit Ablagefläche ohne Hahnloch mit Überlauf 900 x ✓ Bester Preis banemo banemo.de Angebotsinfo 1 - 2 Wochen 249,15 € + 99,90 € Versand Gesamt 349,05 € → zum Angebot
Geberit 501704008, Geberit Renova Plan Waschtisch 501704008 90x48cm, ohne Hahnloch, Obadis obadis Angebotsinfo siehe Shop 249,16 € + 99,90 € Versand Gesamt 349,06 € → zum Angebot
Geberit Renova Plan, Waschtisch mit Ablagefläche, 90x48 cm, ohne Hahnloch, mit tennis-peters Angebotsinfo 4.0 256,60 € + 39,00 € Versand Gesamt 295,60 € → zum Angebot
Geberit Renova Plan Waschtisch 501704008 90x48cm, ohne Hahnloch, mit Überlauf, Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 261,28 € + 99,90 € Versand Gesamt 361,18 € → zum Angebot
Geberit 501704008, Geberit Wandwaschtisch mit Ablagefläche "Renova Plan", rechteckig design-in-bad GeraBad Angebotsinfo 12-14 Tage 281,04 € + 80,00 € Versand Gesamt 361,04 € → zum Angebot
Keramag - Geberit Renova Plan, Waschtisch Mit Ablagefläche, 90x48 Cm, Ohne ManoMano Angebotsinfo 3 bis 11 Werktage 306,80 € Versand kostenfrei Gesamt 306,80 € → zum Angebot
Geberit Renova Plan WT mit Ablagefl., 90x48cm o. Hl., m. Ül., weiß, KeraTect SHKHelden Angebotsinfo 15-17 Tage 317,41 € + 69,00 € Versand Gesamt 386,41 € → zum Angebot
Geberit Waschtisch Renova Plan 90x48cm, o HL, m Ü, Abl, we. K-Tect contorion Contorion.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-3 Wochen 318,99 € Versand kostenfrei Gesamt 318,99 € → zum Angebot
Geberit Renova Plan Waschtisch mit Ablagefläche, 90x48cm 501704008 neuesbad Angebotsinfo 326,57 € + 70,00 € Versand Gesamt 396,57 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 07:29 Uhr.

Testbericht Geberit Renova Plan 90x48cm weiß/KeraTect (501.704.00.8)

Geberit Renova Plan 90x48cm weiß/KeraTect (501.704.00.8) – Eleganz und Funktionalität vereint

Das Geberit Renova Plan 90x48cm weiß/KeraTect (501.704.00.8) Waschbecken bietet eine perfekte Kombination aus modernem Design und hoher Funktionalität. Mit seiner rechteckigen Form und der eleganten weißen Farbe fügt es sich nahtlos in jedes Badezimmer ein. Die KeraTect-Beschichtung sorgt für eine besonders glatte und pflegeleichte Oberfläche, die das Reinigen erleichtert und für langanhaltende Sauberkeit sorgt.

Praktische Eigenschaften und vielseitige Montagemöglichkeiten

Dieses Waschbecken ist sowohl unterbaufähig als auch wandhängend montierbar, was Ihnen Flexibilität bei der Installation bietet. Mit einer Breite von 90 cm, einer Höhe von 18,5 cm und einer Tiefe von 48 cm bietet es ausreichend Platz für den täglichen Gebrauch. Der integrierte Überlauf verhindert das Überlaufen von Wasser und sorgt für zusätzliche Sicherheit.

Geberit Renova Plan 90x48cm weiß/KeraTect (501.704.00.8) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Geberit Renova Plan 90x48cm weiß/KeraTect (501.704.00.8)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
weiß
Waschtisch
Geberit Renova Plan
Ausstattung
ohne Hahnloch
Eigenschaften
mit Überlauf
rechteckig
unterbaufähig, wandhängend
mit KeraTect
Maße & Gewicht
90 cm
18,5 cm
48 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram