Geberit Renova Stand-WC Flachspüler (501985001) Flachspül-WC

Produkttyp: Flachspül-WC Material: Keramik Montage: bodenstehend
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
131,77 €
Ø 138 €
131,77 € Tiefstpreis
Höchstpreis 240,64 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
131,77 €
Ø 138 €
131,77 € Tiefstpreis
Höchstpreis 240,64 €
ab 131,77 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 131,77 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Geberit Renova Stand-WC Flachspüler Abg. vertikal, Rimfree, weiß SHKHelden Geberit Renova Stand-WC Flachspüler Abg. vertikal, Rimfree, weiß 11-13 Tage 131,77 € + 69,00 € Versand Gesamt 200,77 € → zum Angebot
• Geberit Renova Flachspül-WC Rimfree bodenstehend Abgang vertikal - Weiß -... banemo Geberit Renova Flachspül-WC Rimfree bodenstehend Abgang vertikal - Weiß -... 1 - 2 Wochen 151,05 € + 99,90 € Versand Gesamt 250,95 € → zum Angebot
• Geberit 501985001, Geberit Stand-Flachspül-WC "Renova" 35,5 × 39 × 47 cm in... design-in-bad Geberit 501985001, Geberit Stand-Flachspül-WC "Renova" 35,5 × 39 × 47 cm in... 12-14 Tage 157,98 € + 80,00 € Versand Gesamt 237,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
131.77 €
Ø 1 Mon.
138 €
Tiefstpreis
132 €
Preisalarm aktivieren
Geberit Renova Stand-WC Flachspüler Abg. vertikal, Rimfree, weiß ✓ Bester Preis SHKHelden Angebotsinfo 11-13 Tage 131,77 € + 69,00 € Versand Gesamt 200,77 € → zum Angebot
Geberit Renova Flachspül-WC Rimfree bodenstehend Abgang vertikal - Weiß - 501985001 banemo banemo.de Angebotsinfo 1 - 2 Wochen 151,05 € + 99,90 € Versand Gesamt 250,95 € → zum Angebot
Geberit 501985001, Geberit Stand-Flachspül-WC "Renova" 35,5 × 39 × 47 cm in weiß design-in-bad GeraBad Angebotsinfo 12-14 Tage 157,98 € + 80,00 € Versand Gesamt 237,98 € → zum Angebot
Geberit Stand-Flachspül-WC Renova 6 l, Abgang vertikal, rimfree, weiß contorion Angebotsinfo 10 Werktage 194,99 € Versand kostenfrei Gesamt 194,99 € → zum Angebot
Geberit Renova Stand-WC Flachspüler 501985001 neuesbad Angebotsinfo 240,64 € + 59,00 € Versand Gesamt 299,64 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 02:40 Uhr.

Geberit Renova Stand-WC Flachspüler (501985001) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Geberit Renova Stand-WC Flachspüler (501985001)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Flachspül-WC
Geberit Renova
Aufputz-Spülkästen, Druckspüler, Wandeinbau-Spülkästen
Eigenschaften
Keramik
bodenstehend

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram