Thetford Toilet fresh-up Set (C400) Kassettentoilette

★★★★★ (13 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Kassettentoilette
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
132,28 €
Ø 132 €
127,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 177,28 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
132,28 €
Ø 132 €
127,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 177,28 €
ab 132,28 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 127,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Thetford C-400 Fresh Up Set Amazon Thetford C-400 Fresh Up Set Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten 132,28 € Versand kostenfrei Gesamt 132,28 € → zum Angebot
• Thetford Fresh-Up Set Kaufland Thetford Fresh-Up Set 1-2 Werktage 138,50 € Versand kostenfrei Gesamt 138,50 € → zum Angebot
• Thetford Toilet FreshUp-Set C400 0815 Onlinehandel Thetford Toilet FreshUp-Set C400 10 177,28 € Versand kostenfrei Gesamt 177,28 € → zum Angebot
Varianten: Thetford Toilet fresh-up Set
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
132.28 €
Ø 1 Mon.
132 €
Tiefstpreis
127 €
Preisalarm aktivieren
Thetford C-400 Fresh Up Set ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 132,28 € Versand kostenfrei Gesamt 132,28 € → zum Angebot
Thetford C-400 Fresh Up Set Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 132,28 € Versand kostenfrei Gesamt 132,28 € → zum Angebot
Thetford Fresh-Up Set Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 138,50 € Versand kostenfrei Gesamt 138,50 € → zum Angebot
Thetford Toilet FreshUp-Set C400 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 10 177,28 € Versand kostenfrei Gesamt 177,28 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 00:02 Uhr.

Thetford Toilet fresh-up Set (C400) Test

5/5
★★★★★ Schnelle Hilfe, unkomplizierte Lösung
ak September 2025

Falsche Kassette (links statt rechts) bestellt – der Live‑Chat löste das Problem schnell. Ich schickte die Kassette mit Vermerk "Rechts statt Links" zurück, das richtige Modell kam prompt. Einsetzen und fertig. Sehr zufrieden, 5 Sterne!.

5/5
★★★★★ Passt perfekt und das zu einem tollen Preis!
Hundetrainingszentrum N März 2025

Nach dem Kauf unseres gebrauchten Wohnmobils suchten wir aus hygienischen Gründen Ersatz. Die Händlerangebote waren zu teuer. Dieses Wohnmobil-Toiletten-Set war die perfekte, günstige Lösung: passgenau, schnell montiert und mit wenigen Handgriffen einfach austauschbar – wir sind rundum zufrieden.

5/5
★★★★★ Thetford Fresh Up Set für C403 L
Karlheinz B Oktober 2021

Dieses Thetford Casette Toilette Umbau Set war perfekt für meinen Knaus Sun Ti 650 MF Bj. 2019. Die Lieferung war schnell und der Einbau dank YouTube Anleitung einfach umzusetzen.

Alles passt zu 100% und entspricht meinen Erwartungen. Das Angebot für das Thetford Setup Set war sehr gut beschrieben und überzeugte mich vollständig. Sehr zufrieden mit meinem Kauf!.

5/5
★★★★★ Funktioniert
PB&J März 2026

Hab es als zweite Kassette für das Wohnmobil gekauft. So können wir länger autark stehen. Kassette passt wie erwartet. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 13

Allgemeine Daten
THETFORD
Kassettentoilette
Weitere Daten
Badreiniger, Cassette Tabk Cleaner / in den Varianten passend für Cassetten Toilette C-400, Inhalt: Ersatzabwassertank, Toilettenbrille
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram