Vitra Liquid Flush 2.0 weiß hochglanz (7321B403-0075) Wand-WC

• Die hochglänzende weiße Oberfläche sorgt für ein modernes und stilvolles Design.
• Die innovative Spültechnologie gewährleistet eine gründliche und effiziente Reinigung.
• Die leise Spülung ermöglicht eine geräuscharme Nutzung.
• Die ergonomische Form des Sitzes bietet höchsten Komfort.
• Die Absenkautomatik sorgt für ein sanftes und geräuschloses Schließen des Deckels.
• Die einfache Reinigung der glatten Oberfläche trägt zur Hygiene bei.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
424,99 €
Ø 425 €
424,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 672,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
424,99 €
Ø 425 €
424,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 672,95 €
ab 424,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 424,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis VitrA Liquid Wand-WC VitrA Flush 2.0, Badkeramik, weiß hochglanz Megabad VitrA Liquid Wand-WC VitrA Flush 2.0, Badkeramik, weiß hochglanz ca. 5-8 Wochen 424,99 € + 79,95 € Versand Gesamt 504,94 € → zum Angebot
• VitrA Liquid Wand-Tiefspül-WC 7321B403-0075 3/6 l, ohne Spülrand, weiß... Obadis VitrA Liquid Wand-Tiefspül-WC 7321B403-0075 3/6 l, ohne Spülrand, weiß... 10-28 Werktage 425,22 € + 62,99 € Versand Gesamt 488,21 € → zum Angebot
• VitrA Liquid Wand-Tiefspül-WC 7321B403-0075 3/6 l, ohne Spülrand, weiß... Skybad VitrA Liquid Wand-Tiefspül-WC 7321B403-0075 3/6 l, ohne Spülrand, weiß... 10-28 Werktage 434,89 € + 64,99 € Versand Gesamt 499,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
424.99 €
Ø 1 Mon.
425 €
Tiefstpreis
425 €
Preisalarm aktivieren
VitrA Liquid Wand-WC VitrA Flush 2.0, Badkeramik, weiß hochglanz ✓ Bester Preis Megabad Angebotsinfo ca. 5-8 Wochen 424,99 € + 79,95 € Versand Gesamt 504,94 € → zum Angebot
VitrA Liquid Wand-Tiefspül-WC 7321B403-0075 3/6 l, ohne Spülrand, weiß hochglanz Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 425,22 € + 62,99 € Versand Gesamt 488,21 € → zum Angebot
VitrA Liquid Wand-Tiefspül-WC 7321B403-0075 3/6 l, ohne Spülrand, weiß hochglanz Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 434,89 € + 64,99 € Versand Gesamt 499,88 € → zum Angebot
Liquid Wand-WC Flush 2.0 ohne Spülrand Tiefspüler Weiß Hochglanz mit design-in-bad Angebotsinfo 3–4 Wochen 529,66 € + 95,00 € Versand Gesamt 624,66 € → zum Angebot
VitrA Liquid Wand-WC VitrA Flush 2.0 ohne Spülrand Tiefspüler Weiß neuesbad Angebotsinfo 672,95 € + 24,00 € Versand Gesamt 696,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:37 Uhr.

Testbericht Vitra Liquid Flush 2.0 weiß hochglanz (7321B403-0075)

Elegantes Design und hochwertige Verarbeitung

Das Vitra Liquid Flush 2.0 weiß hochglanz (7321B403-0075) besticht durch sein elegantes Design und die hochwertige Verarbeitung. Die hochglänzende weiße Oberfläche verleiht Ihrem Badezimmer eine moderne und stilvolle Note. Dank der glatten Oberfläche ist die Reinigung besonders einfach und hygienisch. Dieses WC fügt sich nahtlos in jedes Badezimmerdesign ein und bietet gleichzeitig höchsten Komfort.

Innovative Spültechnologie für optimale Hygiene

Die innovative Spültechnologie des Vitra Liquid Flush 2.0 sorgt für eine gründliche und effiziente Reinigung. Mit jedem Spülvorgang wird das gesamte Becken gleichmäßig gereinigt, was die Hygiene erheblich verbessert. Die Spülung ist zudem besonders leise, sodass Sie auch in den frühen Morgenstunden oder späten Abendstunden niemanden stören. Diese Technologie macht das WC zu einer idealen Wahl für moderne Haushalte.

Vitra Liquid Flush 2.0 weiß hochglanz (7321B403-0075) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Vitra Liquid Flush 2.0 weiß hochglanz (7321B403-0075)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
weiß
Wand-WC
Eigenschaften
wandhängend

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram