Geberit Renova Rimfree Weiß KeraTect (501985008) Flachspül-WC

• Die spülrandlose Konstruktion ermöglicht eine gründliche und hygienische Reinigung, reduziert Keimbildung und erleichtert die Pflege.
• Eine spezielle KeraTect-Beschichtung sorgt für eine extrem glatte, schmutzabweisende Oberfläche, die Ablagerungen minimiert und langfristig sauber bleibt.
• Das ovale Design in Kombination mit der kompakten Größe (35,5 x 39 x 47 cm) passt sich harmonisch in verschiedene Badezimmereinrichtungen ein.
• Hochwertige Keramikqualität und vielseitige Kompatibilität mit verschiedenen Spülsystemen gewährleisten eine langlebige und zuverlässige Nutzung.
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10% ab
193,03 €
Ø 175 €
168,37 € Tiefstpreis
Höchstpreis 299,72 €
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10% ab
193,03 €
Ø 175 €
168,37 € Tiefstpreis
Höchstpreis 299,72 €
ab 193,03 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 168,37 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Geberit Renova Flachspül-WC Rimfree bodenstehend Abgang vertikal - Weiß mit banemo Geberit Renova Flachspül-WC Rimfree bodenstehend Abgang vertikal - Weiß mit 1 - 2 Wochen 193,03 € + 99,90 € Versand Gesamt 292,93 € → zum Angebot
• Geberit 501985008, Geberit Stand-Flachspül-WC "Renova" 35,5 × 39 × 47 cm in... design-in-bad Geberit 501985008, Geberit Stand-Flachspül-WC "Renova" 35,5 × 39 × 47 cm in... 12-14 Tage 201,87 € + 80,00 € Versand Gesamt 281,87 € → zum Angebot
• Geberit Stand-Flachspül-WC Renova 6 l, Abg. vert, rimfree, weiß KeraTect contorion Geberit Stand-Flachspül-WC Renova 6 l, Abg. vert, rimfree, weiß KeraTect 10 Werktage 227,99 € Versand kostenfrei Gesamt 227,99 € → zum Angebot
• Geberit Renova Stand-WC Flachspüler 501985008 neuesbad Geberit Renova Stand-WC Flachspüler 501985008 299,72 € + 59,00 € Versand Gesamt 358,72 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
193.03 €
Ø 1 Mon.
175 €
Tiefstpreis
168 €
Preisalarm aktivieren
Geberit Renova Flachspül-WC Rimfree bodenstehend Abgang vertikal - Weiß mit ✓ Bester Preis banemo banemo.de Angebotsinfo 1 - 2 Wochen 193,03 € + 99,90 € Versand Gesamt 292,93 € → zum Angebot
Geberit 501985008, Geberit Stand-Flachspül-WC "Renova" 35,5 × 39 × 47 cm in weiß design-in-bad GeraBad Angebotsinfo 12-14 Tage 201,87 € + 80,00 € Versand Gesamt 281,87 € → zum Angebot
Geberit Stand-Flachspül-WC Renova 6 l, Abg. vert, rimfree, weiß KeraTect contorion Angebotsinfo 10 Werktage 227,99 € Versand kostenfrei Gesamt 227,99 € → zum Angebot
Geberit Renova Stand-WC Flachspüler 501985008 neuesbad Angebotsinfo 299,72 € + 59,00 € Versand Gesamt 358,72 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 01:40 Uhr.

Testbericht Geberit Renova Rimfree Weiß KeraTect (501985008)

Geberit Renova Rimfree Weiß KeraTect (501985008) – Die perfekte Wahl für Ihr Badezimmer

Das Geberit Renova Rimfree Weiß KeraTect (501985008) ist ein Stand-WC, das durch seine innovative spülrandlose Technologie überzeugt. Diese Eigenschaft sorgt für eine einfache Reinigung und verhindert die Ansammlung von Schmutz und Bakterien. Mit seiner ovalen Form und der eleganten weißen Farbe fügt sich dieses WC nahtlos in jedes Badezimmerdesign ein.

Hochwertige Materialien und Beschichtung für Langlebigkeit

Das Stand-WC besteht aus robuster Keramik und ist mit der speziellen KeraTect-Beschichtung versehen. Diese Beschichtung macht das WC besonders schmutzabweisend und pflegeleicht. Die Abmessungen von 35,5 cm Breite, 39 cm Höhe und 47 cm Tiefe bieten optimalen Komfort und passen in nahezu jedes Badezimmer.

Geberit Renova Rimfree Weiß KeraTect (501985008) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Geberit Renova Rimfree Weiß KeraTect (501985008)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
weiß
Flachspül-WC, Stand-WC
Geberit Renova
Aufputz-Spülkästen, Druckspüler, Wandeinbau-Spülkästen
Eigenschaften
senkrecht
mit KeraTect
schmutzabweisend, spülrandlos
oval
Keramik
bodenstehend
Maße & Gewicht
35,5 cm
39 cm
47 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram