Geberit iCon Light 120x48cm KeraTect (501846001) Doppelwaschtisch
Produkttyp: Doppelwaschtisch - Waschtisch
Eigenschaften: Perleffekt - anorganisch - glasiert - hitzebeständig
Farbe: weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3%
ab
427,70 €
Beschichtung
Hahnlöcher
Überlauf
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Geberit iCon Möbelwaschtisch 120x48cm zwei Hahnlöcher, o. Überlauf, weiß
11-13 Tage
427,70 €
+ 69,00 € Versand
Gesamt 496,70 €
→ zum Angebot
-
Geberit 501846001, Geberit iCon Möbel-Waschtisch 501846001 120x48cm, Hahnloch...
siehe Shop
469,32 €
+ 62,99 € Versand
Gesamt 532,31 €
→ zum Angebot
-
Geberit Möbelwaschtisch iCon 120x48cm, Hahnl. li + re, o. ÜL, weiß
2-3 Wochen
485,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 485,99 €
→ zum Angebot
-
Geberit iCon Möbel-Waschtisch 501846001 120x48cm, Hahnloch links und rechts,...
10-28 Werktage
486,29 €
+ 64,99 € Versand
Gesamt 551,28 €
→ zum Angebot
Varianten:
Geberit iCon Light 120x48cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 02:56 Uhr.
Geberit iCon Light 120x48cm KeraTect (501846001) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Geberit iCon Light 120x48cm KeraTect (501846001)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
weiß
Produkttyp
Doppelwaschtisch, Waschtisch
Serie
Geberit iCon, Geberit iCon Light
Ausstattung
Hahnlöcher
mit 2 Hahnlöchern
Eigenschaften
Perleffekt, anorganisch, glasiert, hitzebeständig, korrosionsbeständig, ohne Überlauf
Form
rechteckig
Material
Sanitärkeramik
Montage
Möbelmontage, wandhängend
Oberfläche
glänzend
Beschichtung
mit KeraTect
Maße & Gewicht
Breite
120 cm
Gewicht
34,64 kg
Höhe
16 cm
Tiefe
48 cm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Was macht Waschtische aus?
Worauf es bei Waschbecken hitzebeständig ankommt
Worauf es bei Waschbecken rechteckig ankommt
Praxiswissen zu Waschbecken Keramik
Waschbecken korrosionsbeständig im Vergleich
Waschbecken Möbelmontage leicht gemacht
Was steckt hinter Waschbecken glasiert? Jetzt lesen
Tipps & Tricks rund um Waschbecken weiß
Beliebte Themen