Hansgrohe Hansgrohe Xanuia Q Waschtisch, mit Hahnloch, ohne Überlauf, 650x480mm, weiß, 60246450 - 60246450

• Der Waschtisch hat die Maße 650x480mm.
• Er ist mit einem Hahnloch ausgestattet.
• Es gibt keinen Überlauf, was das Design vereinfacht.
• Die Farbe des Waschtischs ist weiß.
• Die Artikelnummer lautet 60246450.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
88,36 €
Ø 88 €
88,36 € Tiefstpreis
Höchstpreis 125,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
88,36 €
Ø 88 €
88,36 € Tiefstpreis
Höchstpreis 125,99 €
ab 88,36 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 88,36 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis hansgrohe Xanuia Q Waschtisch, mit Hahnloch und ohne Überlauf, 650 × 480 mm,... tennis-peters hansgrohe Xanuia Q Waschtisch, mit Hahnloch und ohne Überlauf, 650 × 480 mm,... 70.0 88,36 € + 62,08 € Versand Gesamt 150,44 € → zum Angebot
• hansgrohe Xanuia Q Waschtisch 60246450 650x480mm, mit Hahnloch, ohne Überlauf,... Skybad hansgrohe Xanuia Q Waschtisch 60246450 650x480mm, mit Hahnloch, ohne Überlauf,... 10-28 Werktage 89,52 € + 64,99 € Versand Gesamt 154,51 € → zum Angebot
• hansgrohe Xanuia Q Waschtisch 60246450 650x480mm, mit Hahnloch, ohne Überlauf,... Obadis hansgrohe Xanuia Q Waschtisch 60246450 650x480mm, mit Hahnloch, ohne Überlauf,... 10-28 Werktage 92,62 € + 62,99 € Versand Gesamt 155,61 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
88.36 €
Ø 1 Mon.
88 €
Tiefstpreis
88 €
Preisalarm aktivieren
hansgrohe Xanuia Q Waschtisch, mit Hahnloch und ohne Überlauf, 650 × 480 mm, weiß ✓ Bester Preis tennis-peters Angebotsinfo 70.0 88,36 € + 62,08 € Versand Gesamt 150,44 € → zum Angebot
hansgrohe Xanuia Q Waschtisch 60246450 650x480mm, mit Hahnloch, ohne Überlauf, weiß Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 89,52 € + 64,99 € Versand Gesamt 154,51 € → zum Angebot
hansgrohe Xanuia Q Waschtisch 60246450 650x480mm, mit Hahnloch, ohne Überlauf, weiß Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 92,62 € + 62,99 € Versand Gesamt 155,61 € → zum Angebot
hansgrohe Xanuia Q Waschtisch 650/480 mit Hahnloch ohne Überlauf, Badkeramik, weiß Megabad Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 92,99 € + 69,95 € Versand Gesamt 162,94 € → zum Angebot
Hansgrohe Waschtisch Xanuia Q 650x480mm 60246450 neuesbad Angebotsinfo 108,27 € + 24,00 € Versand Gesamt 132,27 € → zum Angebot
hansgrohe Waschtisch Xanuia Q 650x480mm, m Hahnl., ohne Überlauf, weiß contorion Angebotsinfo 10 Werktage 125,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 131,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 00:47 Uhr.

Testbericht Hansgrohe Hansgrohe Xanuia Q Waschtisch, mit Hahnloch, ohne Überlauf, 650x480mm, weiß, 60246450 - 60246450

Elegantes Design für Ihr Badezimmer

Der Hansgrohe Hansgrohe Xanuia Q Waschtisch, mit Hahnloch, ohne Überlauf, 650x480mm, weiß, 60246450 - 60246450, besticht durch sein modernes und elegantes Design. Die klare Linienführung und die weiße Farbe fügen sich nahtlos in jedes Badezimmer ein und verleihen ihm eine zeitlose Ästhetik.

Hochwertige Materialien und Verarbeitung

Dieser Waschtisch besteht aus robustem und langlebigem Material, das eine lange Lebensdauer garantiert. Die hochwertige Verarbeitung sorgt dafür, dass der Waschtisch auch nach Jahren der Nutzung noch wie neu aussieht. Die glatte Oberfläche erleichtert die Reinigung und Pflege.

Hansgrohe Hansgrohe Xanuia Q Waschtisch, mit Hahnloch, ohne Überlauf, 650x480mm, weiß, 60246450 - 60246450 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hansgrohe Hansgrohe Xanuia Q Waschtisch, mit Hahnloch, ohne Überlauf, 650x480mm, weiß, 60246450 - 60246450? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
weiß
Waschtisch
Ausstattung
mit Hahnloch

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram