Hansgrohe Hansgrohe Xanuia Q Waschtisch, ohne Hahnloch, mit Überlauf, 550x480mm, weiß, 60235450 - 60235450

• Der Waschtisch hat eine Größe von 550x480mm.
• Er ist ohne Hahnloch und bietet somit Flexibilität bei der Armaturplatzierung.
• Ein Überlauf sorgt für zusätzliche Sicherheit.
• Die weiße Farbe passt zu verschiedenen Einrichtungsstilen.
• Hergestellt aus hochwertigen Materialien für eine lange Lebensdauer.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
67,04 €
Ø 75 €
67,04 € Tiefstpreis
Höchstpreis 124,09 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
67,04 €
Ø 75 €
67,04 € Tiefstpreis
Höchstpreis 124,09 €
ab 67,04 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 67,04 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis hansgrohe Xanuia Q Handwaschbecken, ohne Hahnloch und mit Überlauf, 550 × 480... tennis-peters hansgrohe Xanuia Q Handwaschbecken, ohne Hahnloch und mit Überlauf, 550 × 480... 2.0 67,04 € + 16,65 € Versand Gesamt 83,69 € → zum Angebot
• hansgrohe Xanuia Q Waschtisch 60235450 550x480mm, ohne Hahnloch, mit Überlauf,... Skybad hansgrohe Xanuia Q Waschtisch 60235450 550x480mm, ohne Hahnloch, mit Überlauf,... 10-28 Werktage 79,50 € + 29,99 € Versand Gesamt 109,49 € → zum Angebot
• hansgrohe Xanuia Q Waschtisch, ohne Hahnloch, mit Überlauf, 550x480mm, weiß, Amazon Marketplace hansgrohe Xanuia Q Waschtisch, ohne Hahnloch, mit Überlauf, 550x480mm, weiß, Auf Lager 124,09 € Versand kostenfrei Gesamt 124,09 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
67.04 €
Ø 1 Mon.
75 €
Tiefstpreis
67 €
Preisalarm aktivieren
hansgrohe Xanuia Q Handwaschbecken, ohne Hahnloch und mit Überlauf, 550 × 480 mm, ✓ Bester Preis tennis-peters Angebotsinfo 2.0 67,04 € + 16,65 € Versand Gesamt 83,69 € → zum Angebot
hansgrohe Xanuia Q Waschtisch 60235450 550x480mm, ohne Hahnloch, mit Überlauf, weiß Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 79,50 € + 29,99 € Versand Gesamt 109,49 € → zum Angebot
hansgrohe Xanuia Q Waschtisch 60235450 550x480mm, ohne Hahnloch, mit Überlauf, weiß Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 82,24 € + 25,99 € Versand Gesamt 108,23 € → zum Angebot
hansgrohe Xanuia Q Waschtisch 550/480 ohne Hahnloch mit Überlauf, Badkeramik, weiß Megabad Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 82,99 € + 69,95 € Versand Gesamt 152,94 € → zum Angebot
Hansgrohe Waschtisch Xanuia Q 550x480 mm 60235450 neuesbad Angebotsinfo 96,11 € + 24,00 € Versand Gesamt 120,11 € → zum Angebot
hansgrohe Waschtisch Xanuia Q 550x480mm, o. Hahnl., mit Überlauf, weiß contorion Angebotsinfo 10 Werktage 104,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 110,94 € → zum Angebot
hansgrohe Xanuia Q Waschtisch, ohne Hahnloch, mit Überlauf, 550x480mm, weiß, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 124,09 € Versand kostenfrei Gesamt 124,09 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 00:47 Uhr.

Testbericht Hansgrohe Hansgrohe Xanuia Q Waschtisch, ohne Hahnloch, mit Überlauf, 550x480mm, weiß, 60235450 - 60235450

Elegantes Design für Ihr Badezimmer

Der Hansgrohe Hansgrohe Xanuia Q Waschtisch, ohne Hahnloch, mit Überlauf, 550x480mm, weiß, 60235450 - 60235450, besticht durch sein modernes und elegantes Design. Die klare Linienführung und die hochwertige Verarbeitung machen ihn zu einem Blickfang in jedem Badezimmer. Die weiße Farbe fügt sich nahtlos in verschiedene Einrichtungsstile ein und sorgt für eine zeitlose Ästhetik.

Praktische Funktionen für den Alltag

Dieser Waschtisch ist mit einem Überlauf ausgestattet, der ein Überlaufen des Wassers verhindert und somit für zusätzliche Sicherheit sorgt. Die Abmessungen von 550x480mm bieten ausreichend Platz für die tägliche Nutzung, ohne dabei zu viel Raum im Badezimmer einzunehmen. Der Verzicht auf ein Hahnloch ermöglicht eine flexible Platzierung der Armatur nach Ihren Wünschen.

Hansgrohe Hansgrohe Xanuia Q Waschtisch, ohne Hahnloch, mit Überlauf, 550x480mm, weiß, 60235450 - 60235450 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hansgrohe Hansgrohe Xanuia Q Waschtisch, ohne Hahnloch, mit Überlauf, 550x480mm, weiß, 60235450 - 60235450? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
weiß
Waschtisch
Ausstattung
ohne Hahnloch

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram