Garmont 9.81 Pulse W grey/purple rose Wanderschuhe
Produkttyp: Wanderschuhe
Obermaterial: Synthetik - Textil
Farbe: grau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
89,32 €
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
GARMONT Herren 9.81 Pulse Oxford-Stiefel, Grau, Violett, Rose, 40 EU
Auf Lager
89,32 €
Versand kostenfrei
Gesamt 89,32 €
→ zum Angebot
-
Garmont 9.81 Pulse steel grey/purple rose (W014901) 4,5
Lieferzeit 8-10 Werktage
108,75 €
Versand kostenfrei
Gesamt 108,75 €
→ zum Angebot
-
Garmont Outdoorschuh grau 37,5 EU lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 129,99 € + 2,95 € Versand Gesamt 132,94 € → zum Angebot
Varianten:
Garmont 9.81 Pulse W
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 12:52 Uhr.
Garmont 9.81 Pulse W grey/purple rose Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Garmont 9.81 Pulse W grey/purple rose? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Wanderschuhe
Farbe
grau
Für wen
Damen
Ausstattung
Schuhsohle
Synthetik
Verschluss
mit Schnellschnürsystem
Zwischensohle
EVA
Eigenschaften
Innenfutter
Synthetik, Textil
Obermaterial
Synthetik, Textil
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Topmodelle: Wanderschuhe Herren
Top Damen Wanderschuhe im Vergleich 2026
Jetzt Wanderstiefel Damen vergleichen
Jetzt passende Outdoor-Schuhe Textil finden
Was du über Trekkingschuhe Herren wissen solltest
Jetzt Outdoor-Schuhe Damen vergleichen
Bergschuhe Herren im Expertencheck
Wanderstiefel Herren – unsere Empfehlungen
Beliebte Themen