Garmin Edge 530 Silicone Case yellow Set für Fahrradcomputer

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Set für Fahrradcomputer Farbe: gelb
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
7,50 €
Ø 8 €
7,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
7,50 €
Ø 8 €
7,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,00 €
ab 7,50 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis GARMIN Silikonhülle Case für Fahrradcomputer Edge 530 gelb r2-bike GARMIN Silikonhülle Case für Fahrradcomputer Edge 530 gelb auf Lager - Lieferzeit 1-2 Tage 7,50 € + 4,75 € Versand Gesamt 12,25 € → zum Angebot
• Garmin Silikonhüllen (Edge 530) Gelb Toms-Car-HiFi Garmin Silikonhüllen (Edge 530) Gelb 14,49 € + 5,90 € Versand Gesamt 20,39 € → zum Angebot
• Garmin Schutzhülle Edge 530, yellow - Gelb Kaufland Garmin Schutzhülle Edge 530, yellow - Gelb 10 Werktage 21,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,99 € → zum Angebot
Varianten: Garmin Edge 530 Silicone Case
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
7.5 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
GARMIN Silikonhülle Case für Fahrradcomputer Edge 530 gelb ✓ Bester Preis r2-bike Angebotsinfo auf Lager - Lieferzeit 1-2 Tage 7,50 € + 4,75 € Versand Gesamt 12,25 € → zum Angebot
Garmin Silikonhüllen (Edge 530) Gelb Toms-Car-HiFi Angebotsinfo 14,49 € + 5,90 € Versand Gesamt 20,39 € → zum Angebot
Garmin Schutzhülle Edge 530, yellow - Gelb Kaufland Angebotsinfo 10 Werktage 21,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:37 Uhr.

Garmin Edge 530 Silicone Case yellow Test

5/5
★★★★★ Passt
Flo April 2023

Ja passt super auf Garmin Egde530. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Set für Fahrradcomputer
Allgemeine Informationen
gelb
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram