Garmin Edge 530 Silicone Case orange Set für Fahrradcomputer

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: orange Produkttyp: Set für Fahrradcomputer
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
14,49 €
Ø 14 €
14,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,05 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
14,49 €
Ø 14 €
14,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,05 €
ab 14,49 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Garmin Silikonhüllen (Edge 530) Orange Toms-Car-HiFi Garmin Silikonhüllen (Edge 530) Orange 14,49 € + 5,90 € Versand Gesamt 20,39 € → zum Angebot
• Garmin Silikonhülle in Orange für Edge 530, Schutzhülle Amazon Garmin Silikonhülle in Orange für Edge 530, Schutzhülle Auf Lager 14,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,98 € → zum Angebot
• Garmin Schutzhülle Edge 530, orange - Orange Kaufland Garmin Schutzhülle Edge 530, orange - Orange 10 Werktage 25,05 € + 3,99 € Versand Gesamt 29,04 € → zum Angebot
Varianten: Garmin Edge 530 Silicone Case
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
14.49 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
Garmin Silikonhüllen (Edge 530) Orange ✓ Bester Preis Toms-Car-HiFi Angebotsinfo 14,49 € + 5,90 € Versand Gesamt 20,39 € → zum Angebot
Garmin Silikonhülle in Orange für Edge 530, Schutzhülle Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 14,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,98 € → zum Angebot
Garmin Silikonhülle in Orange für Edge 530, Schutzhülle Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 14,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,98 € → zum Angebot
Garmin Schutzhülle Edge 530, orange - Orange Kaufland Angebotsinfo 10 Werktage 25,05 € + 3,99 € Versand Gesamt 29,04 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:10 Uhr.

Garmin Edge 530 Silicone Case orange Test

5/5
★★★★★ Perfekter Schutz und super Passform!
Steffanie K Juni 2025

Die Silikonhülle für den Garmin Edge 530 sitzt präzise, bietet zuverlässigen Kratz- und Stoßschutz und erhält die uneingeschränkte Bedienbarkeit. Das griffige, angenehme Material in mattem Schwarz wirkt hochwertig. Wer seinen Edge 530 schützen möchte, findet hier ein robustes, unverzichtbares Zubehör.

5/5
★★★★★ Passt auch mit Sicherheitsschnur
Tobias O Juni 2023

Die Schutzhülle für das Edge wirkt hochwertig und robust, sitzt passgenau und schützt zusammen mit dem Bildschirmschutz deutlich besser bei Stürzen als mein Fahrrad oder ich. Mit Ausschnitt für die Sicherheitsschnur verbiegt nichts. Etwas teurer als Alternativen, aber ohne chemischen Geruch und mit Premium-Verarbeitung – ideale Schutzlösung.

5/5
★★★★★ Passt perfekt!
Buchwurm Dezember 2025

Passt gut, schützt das Gerät vor Stürzen. Bedienbarkeit ist weiterhin gegeben. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super
Hofer D Juni 2023

Funktioniert einwandfrei. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
orange
Set für Fahrradcomputer
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram