Garmin Edge 530 Silicone Case black Set für Fahrradcomputer

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Set für Fahrradcomputer
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
14,49 €
Ø 14 €
14,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
14,49 €
Ø 14 €
14,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,99 €
ab 14,49 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Garmin Silikonhüllen (Edge 530) Schwarz Toms-Car-HiFi Garmin Silikonhüllen (Edge 530) Schwarz 14,49 € + 5,90 € Versand Gesamt 20,39 € → zum Angebot
• Garmin Edge 530 Silikonhülle Bergzeit Garmin Edge 530 Silikonhülle Lieferzeit 2-4 Tage 14,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 18,40 € → zum Angebot
• Garmin Silikonhülle in Schwarz für Edge 530, Schutzhülle Amazon Garmin Silikonhülle in Schwarz für Edge 530, Schutzhülle Auf Lager 14,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,98 € → zum Angebot
Varianten: Garmin Edge 530 Silicone Case
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
14.49 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
Garmin Silikonhüllen (Edge 530) Schwarz ✓ Bester Preis Toms-Car-HiFi Angebotsinfo 14,49 € + 5,90 € Versand Gesamt 20,39 € → zum Angebot
Garmin Edge 530 Silikonhülle Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 14,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 18,40 € → zum Angebot
Garmin Silikonhülle in Schwarz für Edge 530, Schutzhülle Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 14,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,98 € → zum Angebot
Garmin Silikonhülle in Schwarz für Edge 530, Schutzhülle Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 14,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:30 Uhr.

Garmin Edge 530 Silicone Case black Test

5/5
★★★★★ Perfekter Schutz und super Passform!
Steffanie K Juni 2025

Die Garmin Edge 530 Silikonhülle sitzt passgenau und bietet zuverlässigen Schutz vor Kratzern und Stößen. Das griffige, matte Schwarz wirkt hochwertig und beeinträchtigt die Bedienung nicht. Ein unverzichtbares Zubehör für jeden Edge‑530‑Besitzer.

5/5
★★★★★ Passt auch mit Sicherheitsschnur
Tobias O Juni 2023

Diese Hülle schützt mein Edge-Modell besser als mein Fahrrad! Sie passt perfekt, wirkt hochwertig und hat einen Ausschnitt für die Sicherheitsschnur. Ein wenig teurer, aber ohne chemischen Geruch. Schutz zum Wohlfühlen.

5/5
★★★★★ Passt perfekt!
Buchwurm Dezember 2025

Passt gut, schützt das Gerät vor Stürzen. Bedienbarkeit ist weiterhin gegeben. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super
Hofer D Juni 2023

Funktioniert einwandfrei. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Set für Fahrradcomputer
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram