Garmin Edge 1040 Silicone Case orange Set für Fahrradcomputer

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Farbe: orange Produkttyp: Set für Fahrradcomputer
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
15,00 €
Ø 15 €
14,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,90 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
15,00 €
Ø 15 €
14,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,90 €
ab 15,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis GARMIN Silikonhülle für GPS Fahrradcomputer Edge 1040 | orange r2-bike GARMIN Silikonhülle für GPS Fahrradcomputer Edge 1040 | orange auf Lager - Lieferzeit 1-2 Tage 15,00 € + 4,75 € Versand Gesamt 19,75 € → zum Angebot
• Garmin 010-13229-06, Garmin Edge 1040 Silicone Case Orange BikeInn Garmin 010-13229-06, Garmin Edge 1040 Silicone Case Orange siehe Shop 15,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 21,48 € → zum Angebot
• Garmin 010-13229-06, Garmin Edge 1040 Silikonhülle Orange Bikable Garmin 010-13229-06, Garmin Edge 1040 Silikonhülle Orange 1-2 Werktage 17,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 24,98 € → zum Angebot
• Garmin Silikonhülle für Edge 1040, orange Amazon Marketplace Garmin Silikonhülle für Edge 1040, orange 44,90 € + 9,99 € Versand Gesamt 54,89 € → zum Angebot
Varianten: Garmin Edge 1040 Silicone Case
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
15 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
GARMIN Silikonhülle für GPS Fahrradcomputer Edge 1040 | orange ✓ Bester Preis r2-bike Angebotsinfo auf Lager - Lieferzeit 1-2 Tage 15,00 € + 4,75 € Versand Gesamt 19,75 € → zum Angebot
Garmin 010-13229-06, Garmin Edge 1040 Silicone Case Orange BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 15,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 21,48 € → zum Angebot
Garmin 010-13229-06, Garmin Edge 1040 Silikonhülle Orange Bikable Bikable Angebotsinfo 1-2 Werktage 17,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 24,98 € → zum Angebot
Garmin Silikonhülle für Edge 1040, orange Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 44,90 € + 9,99 € Versand Gesamt 54,89 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:07 Uhr.

Garmin Edge 1040 Silicone Case orange Test

5/5
★★★★★ Top Qualität
markus b Mai 2025

Original garminTop Passform und Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
orange
Set für Fahrradcomputer
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram