Cube Race Train Computer (14028) Fahrradcomputer

Besonderheit: insgesamt 34 Funktionen Breite: 41 mm Displaytyp: mit beleuchteter Anzeige
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
45,00 €
Ø 47 €
45,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
45,00 €
Ø 47 €
45,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,95 €
ab 45,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 45,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Cube 14028, Cube Race Train Cycling Computer Durchsichtig Black BikeInn Cube 14028, Cube Race Train Cycling Computer Durchsichtig Black siehe Shop 45,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 50,99 € → zum Angebot
• Cube Fahrradcomputer RACE TRAIN 2017 liquid-life Cube Fahrradcomputer RACE TRAIN 2017 siehe Shop 49,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 54,90 € → zum Angebot
• Cube 14028, Cube Race Train Fahrrad Computer schwarz we cycle.de Cube 14028, Cube Race Train Fahrrad Computer schwarz siehe Shop 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
Varianten: Cube Race Train
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
45 €
Ø 1 Mon.
47 €
Tiefstpreis
45 €
Preisalarm aktivieren
Cube 14028, Cube Race Train Cycling Computer Durchsichtig Black ✓ Bester Preis BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 45,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 50,99 € → zum Angebot
Cube Fahrradcomputer RACE TRAIN 2017 liquid-life liquid-life Angebotsinfo siehe Shop 49,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 54,90 € → zum Angebot
Cube 14028, Cube Race Train Fahrrad Computer schwarz we cycle.de we cycle.de Angebotsinfo siehe Shop 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:39 Uhr.

Cube Race Train Computer (14028) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Cube Race Train Computer (14028)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
insgesamt 34 Funktionen
41 mm
mit beleuchteter Anzeige
schwarz
2 Radgrößen einstellbar, Automatischer Start/Stop, Autoscan, Herzfrequenz, Thermometer, Trittfrequenz
Durchschnittsgeschwindigkeit, Geschwindigkeit, Geschwindigkeitsvergleich, Maximale Geschwindigkeit
57 mm
Fahrradtacho
15 mm
codiert, drahtlos

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram