Gardena Messing-Kupplungsverteiler (7119-20) 2-Wege-Verteiler

★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Material: Messing Produkttyp: 2-Wege-Verteiler - Wasserverteiler - Y-Verteiler Sonstiges: Messing-Kupplungsverteiler
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
9,99 €
Ø 10 €
7,37 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
9,99 €
Ø 10 €
7,37 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,99 €
ab 9,99 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,37 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis GARDENA Schnellkupplungs-Verteiler, 07119-20 BayWa GARDENA Schnellkupplungs-Verteiler, 07119-20 2-4 Werktage Tage 9,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 16,98 € → zum Angebot
• Gardena 07119-20, Gardena 07119-20 Messing Klauenkupplung-Verteiler... Voelkner Gardena 07119-20, Gardena 07119-20 Messing Klauenkupplung-Verteiler... Lieferbar ab 31.07.2026, Lieferzeit (sobald verfügbar): 1-2 Werktage 10,88 € + 5,95 € Versand Gesamt 16,83 € → zum Angebot
• Gardena Messing-Schnellkupplungs-Verteiler: Y-Schlauchverbindung zur Amazon Gardena Messing-Schnellkupplungs-Verteiler: Y-Schlauchverbindung zur 11,25 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,24 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
9.99 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
GARDENA Schnellkupplungs-Verteiler, 07119-20 ✓ Bester Preis BayWa Angebotsinfo 2-4 Werktage Tage 9,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 16,98 € → zum Angebot
Gardena 07119-20, Gardena 07119-20 Messing Klauenkupplung-Verteiler Klauenkupplung Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferbar ab 31.07.2026, Lieferzeit... 10,88 € + 5,95 € Versand Gesamt 16,83 € → zum Angebot
Gardena Schnellkupplungs-Verteiler (7119-20) alango DE Angebotsinfo Auf Lager, 1-3 Werktage 10,90 € + 6,00 € Versand Gesamt 16,90 € → zum Angebot
Gardena Messing-Schnellkupplungs-Verteiler: Y-Schlauchverbindung zur Amazon (13) Angebotsinfo Verfügbar 11,25 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,24 € → zum Angebot
GARDENA 07119-20, GARDENA 07119-20 Messing Klauenkupplung-Verteiler Klauenkupplung Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 10 bis 12 Tage 14,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 19,94 € → zum Angebot
Gardena Wasserverteiler 7119-20, Y-Schnellkupplung, Klauenkupplung für gängige bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 16,23 € + 4,15 € Versand Gesamt 20,38 € → zum Angebot
Gardena Messing-Schnellkupplungs-Verteiler: Y-Schlauchverbindung zur Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 16,37 € Versand kostenfrei Gesamt 16,37 € → zum Angebot
Gardena 7119-20, Gardena Messing Klauenkupplung-Verteil (Verteiler, 19 mm) (7119-20) Galaxus galaxus Angebotsinfo 9-15 Werktage 17,77 € + 3,00 € Versand Gesamt 20,77 € → zum Angebot
Schnellkukpplungs-Verteiler Schmidts.store Angebotsinfo 1-3 Werktage 17,93 € + 9,90 € Versand Gesamt 27,83 € → zum Angebot
2-Wegeverteiler IG 24,1 mm (Rp 3/4) Messing OBI Angebotsinfo 3 Tage 17,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
Gardena Schnellkupplungs-Verteiler Y-Stück METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 23,41 € Versand kostenfrei Gesamt 23,41 € → zum Angebot
Gardena Mess. Schnellkupplung Verteiler, 2 Stück contorion Contorion.de Angebotsinfo Lieferzeit 10 Werktage 44,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 50,94 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 09:57 Uhr.

Gardena Messing-Kupplungsverteiler (7119-20) Test

5/5
★★★★★ perfekt
Helmut B Oktober 2024

sehr gute Qualität, Kupplung kann sich beim Hantieren öffnen - generell bei diesem System möglich. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top
Marko P Juni 2021

Gut dicht. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Garten
Jo K März 2021

Perfekt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Preis Leistung passt
Seidensticker August 2020

Qualität passt. Gute Verarbeitung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
Messing
2-Wege-Verteiler, Wasserverteiler, Y-Verteiler
Weitere Daten
Messing-Kupplungsverteiler

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram