GANT Regular Fit Oxford-Hemd (3000200) warm khaki Freizeithemd
-
Günstigster Preis
Gant 3000200-213-S, Gant Oxford Long Sleeve Shirt Beige S Mann Warm Khaki
9-11 Werktage
72,99 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 78,98 €
→ zum Angebot
-
Gant für Herren. 3000200 Oxford-Hemd Regular Fit beige (S), Lässig, Baumwolle,
auf Lager
84,00 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 89,99 €
→ zum Angebot
-
REG Oxford Shirt
92,49 €
Versand kostenfrei
Gesamt 92,49 €
→ zum Angebot
-
Hoodie GANT grün Herren
2-4 Werktage
98,00 €
+ 6,95 € Versand
Gesamt 104,95 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Größe: S
Größe: XL
Größe: 3XL
Größe: XXL
Größe: M
Größe: L
Größe: XL
Größe: M
Größe: L
GANT Regular Fit Oxford-Hemd (3000200) warm khaki Test
Elegantes Hemd, das in natura noch besser wirkt als auf Fotos. Bequeme, nicht zu enge Passform und ausreichend lang — ideal zum Hineinstecken. Hochwertige Verarbeitung und waschbeständig: Qualität bleibt auch nach mehrmaligem Waschen erhalten.
Tolle Qualität aus dem Hause GANT. Perfekt für Männer mit langen Armen. Es kam schnell und gut verpackt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Toller Tragekomfort und ausgezeichnete Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Gute Qualität. Original und sehr schnell erhalten. Ich habe XL bestellt, eher Gross Geschnitten, für meine 170cm und 90kg sehr gut, nur die Ärmel ein bisschen zu lang. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen