Levi's Jackson Worker Shirt (19573) cosmo washed schwarz Freizeithemd

★★★★ (14 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Freizeithemd Farbe: rot - schwarz Material: Baumwolle
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
44,99 €
Ø 49 €
44,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 84,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
44,99 €
Ø 49 €
44,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 84,99 €
ab 44,99 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 44,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Levi's 195730216, Levi's Relaxed Fit Überhemd aus Denim Modell 'JACKSON' Black... Anson`s Levi's 195730216, Levi's Relaxed Fit Überhemd aus Denim Modell 'JACKSON' Black... 1 bis 3 Werktage 44,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 49,89 € → zum Angebot
• Levi's Herren Jackson Worker Amazon Levi's Herren Jackson Worker Auf Lager 61,99 € Versand kostenfrei Gesamt 61,99 € → zum Angebot
• Levi's® Langarmhemd JACKSON WORKER Otto Levi's® Langarmhemd JACKSON WORKER lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 61,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 66,94 € → zum Angebot
• Levis Langarmhemd "JACKSON WORKER" BAUR Levis Langarmhemd "JACKSON WORKER" 2-3 Werktage 61,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 67,94 € → zum Angebot
Varianten: Levi's Jackson Worker Shirt (19573)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
44.99 €
Ø 1 Mon.
49 €
Tiefstpreis
45 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
M
L
XL
XXL
Levi's 195730216, Levi's Relaxed Fit Überhemd aus Denim Modell 'JACKSON' Black men ✓ Bester Preis Größe: M Anson`s Ansons Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 44,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 49,89 € → zum Angebot
Levi's® Langarmhemd JACKSON WORKER Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 61,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 66,94 € → zum Angebot
Levi's Herren Jackson Worker Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 61,99 € Versand kostenfrei Gesamt 61,99 € → zum Angebot
Levi's Herren Jackson Worker Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 61,99 € Versand kostenfrei Gesamt 61,99 € → zum Angebot
Levis Langarmhemd "JACKSON WORKER" BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 61,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 67,94 € → zum Angebot
Levis Hemdbluse 19573 0216 - JACKSON WORKER OVERSHIRT-COSMO WASHED BLACK Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 79,05 € Versand kostenfrei Gesamt 79,05 € → zum Angebot
Levi's 195730216, Levi's Relaxed Fit Jeanshemd aus reiner Baumwolle Black men Größe: XXL Anson`s Ansons Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 84,99 € Versand kostenfrei Gesamt 84,99 € → zum Angebot
Levi's 195730216, Levi's Relaxed Fit Jeanshemd aus reiner Baumwolle Black men Größe: XL Anson`s Ansons Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 84,99 € Versand kostenfrei Gesamt 84,99 € → zum Angebot
Levi's 195730216, Levi's Relaxed Fit Jeanshemd aus reiner Baumwolle Black men Größe: S Anson`s Ansons Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 84,99 € Versand kostenfrei Gesamt 84,99 € → zum Angebot
Levi's 195730216, Levi's Relaxed Fit Jeanshemd aus reiner Baumwolle Black men Größe: L Anson`s Ansons Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 84,99 € Versand kostenfrei Gesamt 84,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:41 Uhr.

Levi's Jackson Worker Shirt (19573) cosmo washed schwarz Test

5/5
★★★★★ Tolles Worker-Shirt in perfekter Farbe – vielseitig und sehr hochwertig
Amazon´s b Februar 2026

Levi’s Jackson Worker Shirt in Tawny Port überzeugt durch echte Farbtreue zu den Produktbildern, hochwertige Verarbeitung und angenehmen Tragekomfort. Das robuste, gut fallende Material macht das Hemd vielseitig für Freizeit und Arbeitsalltag, ist langlebig und pflegeleicht (kein Bügeln nötig). Besonders positiv: starker Alltagsnutzen und klassische Kombinierbarkeit zu Jeans und Boots. Ein kleiner Wermutstropfen ist die Fusselanfälligkeit bei dunkler Kleidung, die den ansonsten sehr guten Eindruck nur leicht trübt. Fazit: Ein wertiges, praktisches Levi’s-Hemd in toller Farbe, das Qualität und Alltagstauglichkeit vereint — empfehlenswert für Fans robuster Worker-Hemden.

3/5
★★★☆☆ Verarbeitung könnte besser sein
von Stefan P. September 2022

Schönes Hemd in ansprechender Farbe, doch die Verarbeitung der Knopflöcher ist mangelhaft: Beim Öffnen verhaken sich Knöpfe an losen Fäden. Umtausch nicht mehr möglich, da der Defekt erst beim Tragen auffiel – enttäuschende Qualität.

5/5
★★★★★ Tolles Hemd mit der typischen Levi's Qualität
Nova Februar 2026

Tolles Hemd mit der typischen Levi's Qualität zum günstigen Sonderpreis erhalten. Sitzt nicht zu eng, passt mir perfekt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Absolut Spitze …..besser gehts nicht
GB a Januar 2026

Tolle Farbe , Top Qualität…. mein neues Lieblingshemd ……. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 14

Allgemeine Daten
Freizeithemd
rot, schwarz
Eigenschaften
Baumwolle
Brusttasche
mit Druckknöpfen, mit Knöpfen
mit Hemdkragen, mit klassischem Kragen
Maße & Gewicht
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram