Fjällräven Abisko Trekking Shirt M (87935) dark grey Outdoor-Hemd

Produkttyp: Outdoor-Hemd Materialzusammensetzung: 16% Elastan - 84% Polyester Farbe: grau
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
100,05 €
Ø 100 €
90,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 129,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
100,05 €
Ø 100 €
90,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 129,95 €
ab 100,05 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 90,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fjällräven F87935-030-M, Fjällräven Abisko Trekking Shirt M dark grey (030)... sportfits.de Fjällräven F87935-030-M, Fjällräven Abisko Trekking Shirt M dark grey (030)... Lieferzeit 5-7 Werktage 100,05 € Versand kostenfrei Gesamt 100,05 € → zum Angebot
• Fjällräven Abisko Trekking Shirt M dark grey (030) L Ski-Outdoor Fjällräven Abisko Trekking Shirt M dark grey (030) L Lieferzeit 5-7 Werktage 100,05 € Versand kostenfrei Gesamt 100,05 € → zum Angebot
• Fjällräven Herren Abisko Trekking Hemd, Dark Grey, M Amazon Marketplace Fjällräven Herren Abisko Trekking Hemd, Dark Grey, M Auf Lager 129,95 € Versand kostenfrei Gesamt 129,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
100.05 €
Ø 1 Mon.
100 €
Tiefstpreis
91 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
S
M
L
XL
XXL
Fjällräven Abisko Trekking Shirt M dark grey (030) L ✓ Bester Preis Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 100,05 € Versand kostenfrei Gesamt 100,05 € → zum Angebot
Fjällräven F87935-030-M, Fjällräven Abisko Trekking Shirt M dark grey (030) M Größe: M sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 100,05 € Versand kostenfrei Gesamt 100,05 € → zum Angebot
Fjällräven F87935-030-L, Fjällräven Abisko Trekking Shirt M dark grey (030) L Größe: L sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 100,05 € Versand kostenfrei Gesamt 100,05 € → zum Angebot
Fjällräven F87935-030-XXL, Fjällräven Abisko Trekking Shirt M dark grey (030) XXL Größe: XXL sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 100,05 € Versand kostenfrei Gesamt 100,05 € → zum Angebot
Fjällräven F87935-030-S, Fjällräven Abisko Trekking Shirt M dark grey (030) S Größe: S sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 100,05 € Versand kostenfrei Gesamt 100,05 € → zum Angebot
Fjällräven F87935-030-XL, Fjällräven Abisko Trekking Shirt M dark grey (030) XL Größe: XL sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 100,05 € Versand kostenfrei Gesamt 100,05 € → zum Angebot
Fjällräven F87935-030-XS, Fjällräven Abisko Trekking Shirt M dark grey (030) XS Größe: XS sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 102,85 € Versand kostenfrei Gesamt 102,85 € → zum Angebot
Fjällräven F87935030, Fjällräven - Abisko Trekking Shirt - Hemd Gr XXL grau Größe: XXL Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 107,86 € Versand kostenfrei Gesamt 107,86 € → zum Angebot
Fjällräven F87935030, Fjällräven - Abisko Trekking Shirt - Hemd Gr S grau Größe: S Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 107,86 € Versand kostenfrei Gesamt 107,86 € → zum Angebot
Fjällräven F87935030, Fjällräven - Abisko Trekking Shirt - Hemd Gr L grau Größe: L Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 107,86 € Versand kostenfrei Gesamt 107,86 € → zum Angebot
Fjällräven F87935030, Fjällräven - Abisko Trekking Shirt - Hemd Gr XL grau Größe: XL Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 107,86 € Versand kostenfrei Gesamt 107,86 € → zum Angebot
Fjällräven Herren Abisko Trekking Hemd, Dark Grey, M Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 129,95 € Versand kostenfrei Gesamt 129,95 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 16:33 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Fjällräven Abisko Trekking Shirt M (87935) dark grey Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Fjällräven Abisko Trekking Shirt M (87935) dark grey? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Outdoor-Hemd
grau
Eigenschaften
Polyester
Brusttasche
Comfort Fit
mit Druckknöpfen
16% Elastan, 84% Polyester
mit Kentkragen
Maschinenwäsche bis 30°C
Maße & Gewicht
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram