Tom Tailor Denim Relaxed Fit Hemd mit Brusttasche coal grey (1045179) Freizeithemd

• Das atmungsaktive Baumwollhemd sorgt für angenehmen Tragekomfort und optimale Luftzirkulation bei allen Aktivitäten.
• Der klassische Kentkragen verleiht dem Hemd eine zeitlose Eleganz und ermöglicht vielfältige Styling-Optionen.
• Die praktische Brusttasche bietet zusätzlichen Stauraum für kleine Gegenstände und setzt einen dezenten modischen Akzent.
• Dank des Relaxed Fit und der Comfort-Passform gewährleistet das Hemd Bewegungsfreiheit und einen lässigen Look.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −12% ab
32,49 €
Ø 37 €
32,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −12% ab
32,49 €
Ø 37 €
32,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,99 €
ab 32,49 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 32,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Tom Tailor 1045179-29476-L, Tom Tailor Relaxed Garment Dye Long Sleeve Shirt... Dress Inn Tom Tailor 1045179-29476-L, Tom Tailor Relaxed Garment Dye Long Sleeve Shirt... 12-14 Werktage 32,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 38,48 € → zum Angebot
• TOM TAILOR Denim Langarmhemd Twill Hemd - Relaxed Fit Otto TOM TAILOR Denim Langarmhemd Twill Hemd - Relaxed Fit lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 42,49 € + 7,99 € Versand Gesamt 50,48 € → zum Angebot
• Tom Tailor Denim 1045179_29476, TOM TAILOR DENIM Herren Relaxed Fit Hemd mit TOM TAILOR Tom Tailor Denim 1045179_29476, TOM TAILOR DENIM Herren Relaxed Fit Hemd mit Lieferzeit 2-4 Werktage 49,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 53,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
32.49 €
Ø 1 Mon.
37 €
Tiefstpreis
32 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
M
L
XL
XXL
Tom Tailor 1045179-29476-L, Tom Tailor Relaxed Garment Dye Long Sleeve Shirt Braun L ✓ Bester Preis Größe: L Dress Inn DressInn Angebotsinfo 12-14 Werktage 32,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 38,48 € → zum Angebot
Tom Tailor 1045179-29476-XL, Tom Tailor Relaxed Garment Dye Long Sleeve Shirt Braun Größe: XL Dress Inn DressInn Angebotsinfo 12-14 Werktage 32,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 38,48 € → zum Angebot
Tom Tailor 1045179-29476-XXL, Tom Tailor Relaxed Garment Dye Long Sleeve Shirt Braun Größe: XXL Dress Inn DressInn Angebotsinfo 12-14 Werktage 32,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 38,48 € → zum Angebot
Tom Tailor 1045179-29476-M, Tom Tailor Relaxed Garment Dye Long Sleeve Shirt Braun M Größe: M Dress Inn DressInn Angebotsinfo 12-14 Werktage 32,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 38,48 € → zum Angebot
Tom Tailor 1045179-29476-S, Tom Tailor Relaxed Garment Dye Long Sleeve Shirt Braun S Größe: S Dress Inn DressInn Angebotsinfo 12-14 Werktage 32,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 38,48 € → zum Angebot
TOM TAILOR Denim Langarmhemd Twill Hemd - Relaxed Fit Otto Robert Ley Damen & Herrenmoden GmbH & Co KG (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 42,49 € + 7,99 € Versand Gesamt 50,48 € → zum Angebot
TOM TAILOR DENIM Herren Relaxed Fit Hemd mit Brusttasche, grau, Uni, Gr. XXL Größe: XXL TOM TAILOR Angebotsinfo 49,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 53,94 € → zum Angebot
TOM TAILOR DENIM Herren Relaxed Fit Hemd mit Brusttasche, grau, Uni, Gr. XXL TOM TAILOR Angebotsinfo 3 Tage 49,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 53,94 € → zum Angebot
Tom Tailor Denim 1045179_29476, TOM TAILOR DENIM Herren Relaxed Fit Hemd mit Größe: L TOM TAILOR Tom Tailor DE Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 49,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 53,94 € → zum Angebot
Tom Tailor Denim 1045179_29476, TOM TAILOR DENIM Herren Relaxed Fit Hemd mit Größe: XL TOM TAILOR Tom Tailor DE Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 49,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 53,94 € → zum Angebot
Tom Tailor Denim 1045179_29476, TOM TAILOR DENIM Herren Relaxed Fit Hemd mit Größe: M TOM TAILOR Tom Tailor DE Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 49,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 53,94 € → zum Angebot
Tom Tailor Denim 1045179_29476, TOM TAILOR DENIM Herren Relaxed Fit Hemd mit Größe: S TOM TAILOR Tom Tailor DE Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 49,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 53,94 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 16:33 Uhr.

Testbericht Tom Tailor Denim Relaxed Fit Hemd mit Brusttasche coal grey (1045179)

Tom Tailor Denim Relaxed Fit Hemd mit Brusttasche coal grey (1045179) - Stilvoller Komfort für den Alltag

Entdecken Sie den perfekten Begleiter für Ihre lässige Garderobe. Dieses Freizeithemd vereint mühelos Stil und Bequemlichkeit. Mit seiner relaxten Passform und dem hochwertigen Baumwollmaterial bietet es Ihnen optimalen Tragekomfort den ganzen Tag. Die dezente anthrazitgraue Farbgebung verleiht dem Hemd eine zeitlose Eleganz, die sich vielseitig kombinieren lässt.

Atmungsaktiver Begleiter für jede Gelegenheit

Das atmungsaktive Gewebe sorgt für ein angenehmes Körperklima, selbst wenn es einmal hektisch wird. Der klassische Kentkragen unterstreicht die vielseitige Einsetzbarkeit des Hemdes - ob im Büro oder beim entspannten Wochenendausflug. Die praktische Brusttasche bietet Platz für Kleinigkeiten und setzt gleichzeitig einen dezenten modischen Akzent.

Tom Tailor Denim Relaxed Fit Hemd mit Brusttasche coal grey (1045179) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Tom Tailor Denim Relaxed Fit Hemd mit Brusttasche coal grey (1045179)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Freizeithemd
anthrazit, grau
Eigenschaften
Baumwolle
Brusttasche
unifarben
Comfort Fit, Relaxed Fit
mit Knöpfen
mit Kentkragen
atmungsaktiv
Maße & Gewicht
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram