Fjällräven Övik Lite Shirt SS M (87038) fossil/chalk rose Freizeithemd

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Freizeithemd - Outdoor-Hemd Materialzusammensetzung: 49% Baumwolle - 51% Lyocell Farbe: beige
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
69,00 €
Ø 68 €
62,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 90,34 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
69,00 €
Ø 68 €
62,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 90,34 €
ab 69,00 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 62,97 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fjällräven F87038_118302, Fjällräven Övik Lite Herren Hemd, braun male sport2000 Fjällräven F87038_118302, Fjällräven Övik Lite Herren Hemd, braun male 2-4 Werktage 69,00 € Versand kostenfrei Gesamt 69,00 € → zum Angebot
• Fjällräven F87038118-302, Fjällräven - Övik Lite Shirt S/S - Hemd Gr L... Bergfreunde Fjällräven F87038118-302, Fjällräven - Övik Lite Shirt S/S - Hemd Gr L... 2 - 3 Werktage 79,16 € Versand kostenfrei Gesamt 79,16 € → zum Angebot
• Fjällräven F87038-118-302-S, Fjällräven övik Lite Shirt SS M fossil-chalk... sportfits.de Fjällräven F87038-118-302-S, Fjällräven övik Lite Shirt SS M fossil-chalk... Lieferzeit 5-7 Werktage 79,55 € + 3,95 € Versand Gesamt 83,50 € → zum Angebot
• Fjällräven Herren Övik Lite SS Hemd, Fossil/Chalk Rose, XXL Amazon Fjällräven Herren Övik Lite SS Hemd, Fossil/Chalk Rose, XXL Auf Lager 90,34 € Versand kostenfrei Gesamt 90,34 € → zum Angebot
Varianten: Fjällräven Övik Lite Shirt SS M (87038)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
69 €
Ø 1 Mon.
68 €
Tiefstpreis
63 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
M
L
XL
Fjällräven F87038_118302, Fjällräven Övik Lite Herren Hemd, braun male ✓ Bester Preis Größe: S sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 69,00 € Versand kostenfrei Gesamt 69,00 € → zum Angebot
Fjällräven F87038118-302, Fjällräven - Övik Lite Shirt S/S - Hemd Gr L beige Größe: L Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 79,16 € Versand kostenfrei Gesamt 79,16 € → zum Angebot
Fjällräven F87038-118-302-S, Fjällräven övik Lite Shirt SS M fossil-chalk rose Größe: S sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 79,55 € + 3,95 € Versand Gesamt 83,50 € → zum Angebot
Fjällräven F87038-118-302-M, Fjällräven övik Lite Shirt SS M fossil-chalk rose Größe: M sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 84,75 € + 3,95 € Versand Gesamt 88,70 € → zum Angebot
Fjällräven övik Lite Shirt SS M fossil-chalk rose (118-302) L Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 84,85 € + 3,95 € Versand Gesamt 88,80 € → zum Angebot
Fjällräven F87038-118-302-L, Fjällräven övik Lite Shirt SS M fossil-chalk rose Größe: L sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 84,85 € + 3,95 € Versand Gesamt 88,80 € → zum Angebot
Fjällräven F87038_118302, Fjällräven Övik Lite Herren Hemd, braun male Größe: M sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 89,95 € Versand kostenfrei Gesamt 89,95 € → zum Angebot
Fjällräven F87038_118302, Fjällräven Övik Lite Herren Hemd, braun male Größe: XL sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 89,95 € Versand kostenfrei Gesamt 89,95 € → zum Angebot
Fjällräven Herren Övik Lite SS Hemd, Fossil/Chalk Rose, XXL Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 90,34 € Versand kostenfrei Gesamt 90,34 € → zum Angebot
Fjällräven Herren Övik Lite SS Hemd, Fossil/Chalk Rose, XXL Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 90,34 € Versand kostenfrei Gesamt 90,34 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 16:21 Uhr.

Fjällräven Övik Lite Shirt SS M (87038) fossil/chalk rose Test

4/5
★★★★☆ ACHTUNG bei der Größe! S ist eher M/L
sechsnulldrei November 2024

ACHTUNG bei der Größe! S ist eher M/L. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Freizeithemd, Outdoor-Hemd
beige
Eigenschaften
Baumwolle
kariert
Comfort Fit
49% Baumwolle, 51% Lyocell
Maße & Gewicht
kurzarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram