Fjällräven Keb Trekking Shirt LS M laurel green Outdoor-Hemd

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Outdoor-Hemd Materialzusammensetzung: 13 % Polyester (T400) - 35 % Baumwolle (Bio) - 46% Polyester Verstärkung: G-1000® Air Stretch: 52 % Polyester (recycelt) - Material: 54% Polyester (recycelt) Farbe: grün
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
131,05 €
Ø 131 €
128,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 164,95 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
131,05 €
Ø 131 €
128,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 164,95 €
ab 131,05 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 128,65 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fjällräven F12600269-625-625-XL, Fjällräven Keb Trekking Shirt LS M laurel sportfits.de Fjällräven F12600269-625-625-XL, Fjällräven Keb Trekking Shirt LS M laurel Lieferzeit 5-7 Werktage 131,05 € Versand kostenfrei Gesamt 131,05 € → zum Angebot
• Fjällräven Keb Trekking Shirt LS M laurel green-laurel green (625-625) L Ski-Outdoor Fjällräven Keb Trekking Shirt LS M laurel green-laurel green (625-625) L Lieferzeit 5-7 Werktage 131,05 € Versand kostenfrei Gesamt 131,05 € → zum Angebot
• Fjällräven Herren Keb Trekking LS Hemd, Laurel Green/Laurel Green, XL Amazon Fjällräven Herren Keb Trekking LS Hemd, Laurel Green/Laurel Green, XL Auf Lager 164,95 € Versand kostenfrei Gesamt 164,95 € → zum Angebot
Varianten: Fjällräven Keb Trekking Shirt LS M
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
131.05 €
Ø 1 Mon.
131 €
Tiefstpreis
129 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
S
M
L
XL
XXL
Fjällräven Keb Trekking Shirt LS M laurel green-laurel green (625-625) L ✓ Bester Preis Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 131,05 € Versand kostenfrei Gesamt 131,05 € → zum Angebot
Fjällräven F12600269-625-625-XL, Fjällräven Keb Trekking Shirt LS M laurel Größe: XL sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 131,05 € Versand kostenfrei Gesamt 131,05 € → zum Angebot
Fjällräven F12600269-625-625-L, Fjällräven Keb Trekking Shirt LS M laurel Größe: L sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 131,05 € Versand kostenfrei Gesamt 131,05 € → zum Angebot
Fjällräven F12600269-625-625-XXL, Fjällräven Keb Trekking Shirt LS M laurel Größe: XXL sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 131,05 € Versand kostenfrei Gesamt 131,05 € → zum Angebot
Fjällräven F12600269-625-625-M, Fjällräven Keb Trekking Shirt LS M laurel Größe: M sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 131,05 € Versand kostenfrei Gesamt 131,05 € → zum Angebot
Fjällräven F12600269-625-625-XS, Fjällräven Keb Trekking Shirt LS M laurel Größe: XS sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 163,25 € Versand kostenfrei Gesamt 163,25 € → zum Angebot
Fjällräven F12600269-625-625-S, Fjällräven Keb Trekking Shirt LS M laurel Größe: S sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 163,25 € Versand kostenfrei Gesamt 163,25 € → zum Angebot
Fjällräven Herren Keb Trekking LS Hemd, Laurel Green/Laurel Green, XL Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 164,95 € Versand kostenfrei Gesamt 164,95 € → zum Angebot
Fjällräven Herren Keb Trekking LS Hemd, Laurel Green/Laurel Green, XL Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 164,95 € Versand kostenfrei Gesamt 164,95 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 16:23 Uhr.

Fjällräven Keb Trekking Shirt LS M laurel green Test

5/5
★★★★★ Sehr zufrieden
Sandy Januar 2026

Toller Stoff und sehr gute Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Outdoor-Hemd
grün
Eigenschaften
Baumwolle, Polyester, Stretch
Brusttasche
Comfort Fit
Trekking, Wandern
mit Druckknöpfen, mit Reißverschluss
13 % Polyester (T400), 35 % Baumwolle (Bio), 46% Polyester Verstärkung: G-1000® Air Stretch: 52 % Polyester (recycelt), Material: 54% Polyester (recycelt)
G-1000
Maße & Gewicht
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram