Games Workshop Aeldari Warlocks Warhammer 40.000 (46-16) Tabletop-Miniaturen
Lieferumfang: Bases
Produkttyp: Tabletop-Miniaturen - Warhammer 40.000
Material: Kunststoff
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
42,49 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Games Workshop Warhammer 40.000 - Aeldari - Warlocks
sofort verfügbar (1 - 3 Werktage)
42,49 €
+ 2,50 € Versand
Gesamt 44,99 €
→ zum Angebot
-
Games Workshop Spielfigur Warhammer 40.000 Ael lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 43,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 47,99 € → zum Angebot
-
Games Workshop - Warhammer 40.000 - Aeldari Warlocks
Auf Lager
54,63 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 58,62 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 08:20 Uhr.
Games Workshop Aeldari Warlocks Warhammer 40.000 (46-16) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Games Workshop Aeldari Warlocks Warhammer 40.000 (46-16)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Lieferumfang
Bases
Produkttyp
Tabletop-Miniaturen
Material & Design
Material
Kunststoff
Spezifikationen
Figurengröße
32 mm
Fraktion
Xenos
Hobby- & Bastelinformationen
unbemalt
Produkttyp
Warhammer 40.000
Volk
Aeldari
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen