Modiphius Fallout: Wasteland Warfare – Enclave Soldier Set (MUH052036) Tabletop-Miniaturen
Lieferumfang: Bases
Produkttyp: Tabletop-Miniaturen
Material: Resin
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Modiphius Entertainment MUH052036, Modiphius Entertainment Fallout: Wasteland...
1-2 Werktage.
20,34 €
+ 5,20 € Versand
Gesamt 25,54 €
→ zum Angebot
-
Modiphius Entertainment MUH052036 - Fallout: Wasteland Warfare - Enclave:...
20,77 €
+ 4,89 € Versand
Gesamt 25,66 €
→ zum Angebot
-
Modiphius Entertainment MUH052036 Miniatures Set, Multicolour
Auf Lager
26,78 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 30,77 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 08:20 Uhr.
Modiphius Fallout: Wasteland Warfare – Enclave Soldier Set (MUH052036) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Modiphius Fallout: Wasteland Warfare – Enclave Soldier Set (MUH052036)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Lieferumfang
Bases
Produkttyp
Tabletop-Miniaturen
Material & Design
Material
Resin
Spezifikationen
Figurengröße
32 mm