Atomic Mass Games Star Wars: Legion – TX-130 Säbel-Klasse Kampfpanzer (SWQ27) Tabletop-Figur
Produkttypen: Star Wars Legion - Tabletop-Miniaturen
Altersempfehlung ab: 14 Jahre
Material: Kunststoff
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
63,60 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Atomic Mass Games AMGD1249, Atomic Mass Games Star Wars: Legion - TX-130 Saber...
1-2 Werktage.
63,60 €
+ 5,20 € Versand
Gesamt 68,80 €
→ zum Angebot
-
Atomic Mass Games Star Wars Legion - TX-130 Saber Tank (Erweiterung)
sofort verfügbar (1 - 3 Werktage)
64,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 64,99 €
→ zum Angebot
-
Asmodee, Star Wars: Legion – TX-130 Saber Tank, DE-Version,... Auf Lager 74,51 € + 3,99 € Versand Gesamt 78,50 € → zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 08:20 Uhr.
Atomic Mass Games Star Wars: Legion – TX-130 Säbel-Klasse Kampfpanzer (SWQ27) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Atomic Mass Games Star Wars: Legion – TX-130 Säbel-Klasse Kampfpanzer (SWQ27)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttypen
Star Wars Legion, Tabletop-Miniaturen
Eignung
Altersempfehlung ab
14 Jahre
Material & Design
Material
Kunststoff
Spezifikationen
Serie
Star Wars Legion
Sprachen
Deutsch, Englisch, Französisch, Spanisch
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen