Games Workshop Warhammer 40.000 Space Marines Primaris Intercessors
(3)
–
Rezension schreiben
Altersempfehlung ab: 12 Jahre
Material: Kunststoff
Produkttyp: Warhammer 40.000
Lieber noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +12%
ab
41,20 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Primaris Intercessors
2 - 3 Werktage
41,20 €
+ 4,49 € Versand
Gesamt 45,69 €
→ zum Angebot
-
Games Workshop 48-75, Games Workshop Primaris Intercessors
1-2 Werktage.
43,80 €
+ 5,20 € Versand
Gesamt 49,00 €
→ zum Angebot
-
Games Workshop Primaris Intercessors, Black
Auf Lager
46,16 €
Versand kostenfrei
Gesamt 46,16 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 14:14 Uhr.
Games Workshop Warhammer 40.000 Space Marines Primaris Intercessors Test
5/5
★★★★★
Schöne detailreiche Minis
Wunderschöne WG Miniaturen aus grauem Kunststoff für kreative Malerlebnisse. In Einzelteilen geliefert, durchnummeriert für einfaches Zusammenfügen von Ausrüstung, Accessoires und Posen. Bereite beim Basteln viel Freude.
Kleber und Farbe nicht enthalten. Viel Spaß beim Individualisieren und Bemalen dieser detaillierten Figuren. Perfekt für Tabletop-Spiele und Sammler.
5/5
★★★★★
For the Empraaaaaa!!!
:D. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Produkt Top!
Alles wie geordert. Lieferant immer zügig und gibt nie Probleme. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Altersempfehlung ab
12 Jahre
Material
Kunststoff
Produkttyp
Warhammer 40.000
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen