Games Workshop Warhammer 40.000 - Space Marines Brutalis Dreadnought Tabletop-Miniaturen

• Detailreich gestaltete Kunststoff-Miniatur für das beliebte Warhammer 40.000 Universum, die beeindruckende Präsenz auf dem Spielfeld garantiert.
• Speziell für die Space Marines Fraktion konzipiert, ergänzt diese Einheit strategische Möglichkeiten im Kampf.
• Entwickelt für Spieler ab 12 Jahren, bietet die Figur eine anspruchsvolle Herausforderung beim Zusammenbau und Bemalen.
• Optimiert für Zwei-Spieler-Partien, erhöht die taktische Tiefe und Spannung in Tabletop-Gefechten.
• Hochwertige Einzelminiatur, die sich durch robuste Verarbeitung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten auszeichnet.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
53,60 €
Ø 54 €
53,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,17 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
53,60 €
Ø 54 €
53,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,17 €
ab 53,60 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 53,60 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Space Marine Brutalis Dreadnought Kutami Space Marine Brutalis Dreadnought 2 - 3 Werktage 53,60 € + 4,36 € Versand Gesamt 57,96 € → zum Angebot
• Games Workshop Warhammer 40.000 - Space Marines - Brutalis Dreadnought Brettspielversand.de Games Workshop Warhammer 40.000 - Space Marines - Brutalis Dreadnought sofort verfügbar (1 - 3 Werktage) 56,99 € + 2,50 € Versand Gesamt 59,49 € → zum Angebot
• Games Workshop - Warhammer 40.000 - Space Marines: Brutalis Dreadnought, Blau Amazon Marketplace Games Workshop - Warhammer 40.000 - Space Marines: Brutalis Dreadnought, Blau Auf Lager 57,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 61,99 € → zum Angebot
• Games Workshop Spielfigur Warhammer 40.000 Spa Otto Games Workshop Spielfigur Warhammer 40.000 Spa lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 57,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 61,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
53.6 €
Ø 1 Mon.
54 €
Tiefstpreis
54 €
Preisalarm aktivieren
Space Marine Brutalis Dreadnought ✓ Bester Preis Kutami Kutami Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 53,60 € + 4,36 € Versand Gesamt 57,96 € → zum Angebot
Games Workshop Warhammer 40.000 - Space Marines - Brutalis Dreadnought Brettspielversand.de Brettspielversand.de Angebotsinfo sofort verfügbar (1 - 3 Werktage) 56,99 € + 2,50 € Versand Gesamt 59,49 € → zum Angebot
Games Workshop Spielfigur Warhammer 40.000 Spa Otto Battle Bear Trading Cards & Games (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 57,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 61,99 € → zum Angebot
Games Workshop - Warhammer 40.000 - Space Marines: Brutalis Dreadnought, Blau Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 57,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 61,99 € → zum Angebot
Games Workshop 48-28, Games Workshop Brutalis Dreadnought Taschengelddieb Taschengelddieb Angebotsinfo 1-2 Werktage. 57,00 € + 5,20 € Versand Gesamt 62,20 € → zum Angebot
Space Marines Primaris Brutalis Dreadnought Games Workshop Space Marine Cybot Minyarts Minyarts Angebotsinfo Auf Lager, Lieferung in 1-3 Tage (DE) /... 60,30 € + 5,90 € Versand Gesamt 66,20 € → zum Angebot
Games Workshop 48-28, Games Workshop Brutalis Dreadnought (2023) (Kunststoff) (48-28) Galaxus galaxus Angebotsinfo 7-11 Werktage 64,17 € Versand kostenfrei Gesamt 64,17 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:53 Uhr.

Testbericht Games Workshop Warhammer 40.000 - Space Marines Brutalis Dreadnought

Games Workshop Warhammer 40.000 - Space Marines Brutalis Dreadnought für epische Schlachten

Tauchen Sie ein in die faszinierende Welt des Tabletop-Kriegsspiels mit diesem beeindruckenden Modell. Der mächtige Dreadnought verkörpert die unbeugsame Stärke der Space Marines und verleiht Ihrer Armee eine überragende Feuerkraft auf dem Schlachtfeld. Mit seiner detailreichen Gestaltung und imposanten Präsenz wird dieses Kunststoff-Meisterwerk zum Blickfang in jeder Sammlung und verleiht Ihren Spielzügen eine neue strategische Dimension.

Detailreiche Miniatur für authentisches Spielerlebnis

Die hochwertige Verarbeitung dieser Tabletop-Figur lässt das Herz jedes Warhammer-Enthusiasten höher schlagen. Jede Panzerplatte, jede Waffe und jedes Insignia ist mit höchster Präzision gestaltet, um die Atmosphäre des düsteren Universums perfekt einzufangen. Die beeindruckende Größe und Detailtreue des Modells ermöglichen es Ihnen, Ihre Schlachten noch realistischer und spannender zu gestalten. Ob als Centerpiece Ihrer Armee oder als Highlight in Ihrer Vitrine – dieser Dreadnought ist ein Must-have für jeden ambitionierten Sammler.

Games Workshop Warhammer 40.000 - Space Marines Brutalis Dreadnought Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Games Workshop Warhammer 40.000 - Space Marines Brutalis Dreadnought? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
12 Jahre
1 Miniaturen
Space Marines
Kunststoff
Tabletop-Miniaturen, Warhammer 40.000
2 Spieler

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram