Games Workshop Workshop 40.000 - Space Marines Infernus Squad Tabletop-Miniaturen

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Der Kunststoff-Bausatz enthält 10 präzise gestaltete Miniaturen für taktische Gefechte in einer futuristischen Spielwelt.
• Entwickelt für Spieler ab 12 Jahren, bietet das Set eine altersgerechte Herausforderung beim Zusammenbau und Bemalen der Figuren.
• Die Miniaturen repräsentieren die ikonische Space Marines Fraktion, bekannt für ihre überlegene Kampfkraft und eindrucksvolle Rüstungen.
• Ideal für Zwei-Spieler-Partien, ermöglichen die Figuren strategische Positionierung und dramatische Schlachtenszenarien auf dem Spielfeld.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
33,99 €
Ø 35 €
33,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 50,86 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
33,99 €
Ø 35 €
33,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 50,86 €
ab 33,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 33,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Games Workshop 99120101391 - SPACE MARINES: INFERNUSTRUPP 48-26 Tabletop besserePreise Games Workshop 99120101391 - SPACE MARINES: INFERNUSTRUPP 48-26 Tabletop 33,99 € + 4,89 € Versand Gesamt 38,88 € → zum Angebot
• Infernustrupp Kutami Infernustrupp 2 - 3 Werktage 40,00 € + 4,50 € Versand Gesamt 44,50 € → zum Angebot
• Games Workshop Warhammer 40.000 - Space Marines - Infernus Squad Brettspielversand.de Games Workshop Warhammer 40.000 - Space Marines - Infernus Squad sofort verfügbar (1 - 3 Werktage) 40,49 € + 2,50 € Versand Gesamt 42,99 € → zum Angebot
• Warhammer 40k - Space Marines Escouade Infernus, Black Amazon Warhammer 40k - Space Marines Escouade Infernus, Black Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 50,86 € Versand kostenfrei Gesamt 50,86 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
33.99 €
Ø 1 Mon.
35 €
Tiefstpreis
34 €
Preisalarm aktivieren
Games Workshop 99120101391 - SPACE MARINES: INFERNUSTRUPP 48-26 Tabletop ✓ Bester Preis besserePreise Angebotsinfo 33,99 € + 4,89 € Versand Gesamt 38,88 € → zum Angebot
Infernustrupp Kutami Kutami Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 40,00 € + 4,50 € Versand Gesamt 44,50 € → zum Angebot
Games Workshop Warhammer 40.000 - Space Marines - Infernus Squad Brettspielversand.de Brettspielversand.de Angebotsinfo sofort verfügbar (1 - 3 Werktage) 40,49 € + 2,50 € Versand Gesamt 42,99 € → zum Angebot
Games Workshop 48-26, Games Workshop Infernustrupp Taschengelddieb Taschengelddieb Angebotsinfo 1-2 Werktage. 42,50 € + 5,20 € Versand Gesamt 47,70 € → zum Angebot
Warhammer 40k - Space Marines Escouade Infernus, Black Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 50,86 € Versand kostenfrei Gesamt 50,86 € → zum Angebot
Warhammer 40k - Space Marines Escouade Infernus, Black Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 50,86 € Versand kostenfrei Gesamt 50,86 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:21 Uhr.

Testbericht Games Workshop Workshop 40.000 - Space Marines Infernus Squad

Games Workshop Workshop 40.000 - Space Marines Infernus Squad für epische Schlachten

Entfachen Sie die Flammen des Imperiums mit diesem beeindruckenden Tabletop-Set. Die detailreichen Miniaturen dieser Elite-Einheit verleihen Ihrer Space Marines-Armee eine feurige Präsenz auf dem Schlachtfeld. Mit hochwertigem Kunststoff gefertigt, bieten diese Figuren eine perfekte Balance aus Stabilität und Detailgenauigkeit für anspruchsvolle Hobbyisten und Strategen.

Taktische Vielseitigkeit für strategische Tiefe

Diese Spezialeinheit erweitert Ihr taktisches Arsenal um kraftvolle Fernkampfoptionen. Die Infernus-Truppe ermöglicht Ihnen, feindliche Stellungen effektiv zu säubern und Vorstöße zu unterstützen. Durch ihre einzigartigen Fähigkeiten eröffnen sich neue strategische Möglichkeiten, die Ihre Gegner in Bedrängnis bringen werden. Nutzen Sie die zerstörerische Feuerkraft dieser Elite-Einheit, um entscheidende Wendepunkte in Ihren Partien herbeizuführen.

Games Workshop Workshop 40.000 - Space Marines Infernus Squad Test

5/5
★★★★★ Schnelle Lieferung
Aoife R Juli 2025

Sehr zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
12 Jahre
10 Miniaturen
Space Marines
Kunststoff
Tabletop-Miniaturen, Warhammer 40.000
2 Spieler

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram