GameMax Gaming-PC Infinity Mini BK 7852

• Der AMD Ryzen 5 9600X Prozessor mit 6 Kernen und bis zu 5,4 GHz Turbotakt garantiert höchste Performance.
• Die NVIDIA GeForce RTX 5060 Ti mit GDDR7-Speicher ermöglicht flüssiges Gaming in höchsten Grafikeinstellungen.
• Schnelle 16 GB DDR5-Arbeitsspeicher und 1.000 GB SSD-Festplatte sorgen für blitzschnelle Ladezeiten und reaktionsfreudiges System.
• Das schlanke schwarze Gehäuse mit RGB-Beleuchtung und Windows 11 Home bietet sofort einsatzbereites Gaming-Vergnügen.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
1.599,00 €
Ø 1.531 €
1.479,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.169,75 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
1.599,00 €
Ø 1.531 €
1.479,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.169,75 €
ab 1.599,00 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.479,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hyrican Infinity Mini BK 7852 AMD Ryzen 5 9600X 16GB DDR5 RAM 1TB SSD NVIDIA... nullprozentshop Hyrican Infinity Mini BK 7852 AMD Ryzen 5 9600X 16GB DDR5 RAM 1TB SSD NVIDIA... sofort ab Lager 1.599,00 € + 7,99 € Versand Gesamt 1.606,99 € → zum Angebot
• Hyrican Infinity Mini BK 7852 AMD Ryzen 5 9600X 16GB DDR5 RAM 1TB SSD NVIDIA... Notebooksbilliger Hyrican Infinity Mini BK 7852 AMD Ryzen 5 9600X 16GB DDR5 RAM 1TB SSD NVIDIA... sofort ab Lager 1.599,00 € + 8,99 € Versand Gesamt 1.607,99 € → zum Angebot
• GAMEMAX Infinity Mini BK 7852 AMD Ryzen 5 9600X 16GB DDR5 1TB SSD RTX 5060Ti Otto GAMEMAX Infinity Mini BK 7852 AMD Ryzen 5 9600X 16GB DDR5 1TB SSD RTX 5060Ti lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 1.718,54 € + 4,95 € Versand Gesamt 1.723,49 € → zum Angebot
• GAMEMAX Gaming-PC Infinity Mini BK 7852 AMD Ryzen 5 9600X 16GB DDR5 RAM 1TB SSD... Amazon Marketplace GAMEMAX Gaming-PC Infinity Mini BK 7852 AMD Ryzen 5 9600X 16GB DDR5 RAM 1TB SSD... Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 1.823,60 € Versand kostenfrei Gesamt 1.823,60 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
1599 €
Ø 1 Mon.
1.531 €
Tiefstpreis
1.479 €
Preisalarm aktivieren
Hyrican Infinity Mini BK 7852 AMD Ryzen 5 9600X 16GB DDR5 RAM 1TB SSD NVIDIA GeForce ✓ Bester Preis nullprozentshop Angebotsinfo sofort ab Lager 1.599,00 € + 7,99 € Versand Gesamt 1.606,99 € → zum Angebot
Hyrican Infinity Mini BK 7852 AMD Ryzen 5 9600X 16GB DDR5 RAM 1TB SSD NVIDIA GeForce Notebooksbilliger (3) Angebotsinfo sofort ab Lager 1.599,00 € + 8,99 € Versand Gesamt 1.607,99 € → zum Angebot
Hyrican GAMEMAX Infinity Mini BK 7852 Ryzen 5 9600X 16GB/1TB SSD RTX 5060 Ti Win11 CYBERPORT Angebotsinfo 7-14 Werktage 1.609,00 € + 6,99 € Versand Gesamt 1.615,99 € → zum Angebot
Hyrican GAMEMAX Infinity Mini BK 7852 Ryzen 5 9600X 16GB/1TB SSD RTX 5060 Ti Win11 Computeruniverse Angebotsinfo 7-14 Werktage 1.609,00 € + 6,99 € Versand Gesamt 1.615,99 € → zum Angebot
Hyrican Infinity Mini BK 7852 Gaming-PC, Ryzen 5 9600X, 16GB RAM, 1TB SSD, RTX 5060 Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 1.672,46 € Versand kostenfrei Gesamt 1.672,46 € → zum Angebot
GAMEMAX Infinity Mini BK 7852 AMD Ryzen 5 9600X 16GB DDR5 1TB SSD RTX 5060Ti Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 1.718,54 € + 4,95 € Versand Gesamt 1.723,49 € → zum Angebot
GAMEMAX Gaming-PC "Infinity Mini BK 7852 AMD Ryzen 5 9600X 16GB DDR5 1TB SSD RTX BAUR Angebotsinfo 1 Woche 1.718,54 € + 5,95 € Versand Gesamt 1.724,49 € → zum Angebot
GAMEMAX Gaming-PC "Infinity Mini BK 7852 AMD Ryzen 5 9600X 16GB DDR5 1TB SSD RTX Quelle Angebotsinfo Verfügbar 1.718,54 € Versand kostenfrei Gesamt 1.718,54 € → zum Angebot
GAMEMAX Gaming-PC Infinity Mini BK 7852 AMD Ryzen 5 9600X 16GB DDR5 RAM 1TB SSD RTX Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 1.823,60 € Versand kostenfrei Gesamt 1.823,60 € → zum Angebot
GAMEMAX Gaming-PC Infinity Mini BK 7852 AMD Ryzen 5 9600X 16GB DDR5 RAM 1TB SSD RTX Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 1.830,00 € + 4,90 € Versand Gesamt 1.834,90 € → zum Angebot
Hyrican Gamemax Infinity Mini BK 7852 RYZ5 9600X/16GB/1TBSSD/RTX5060Ti/W11 Home Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 2.169,75 € Versand kostenfrei Gesamt 2.169,75 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:46 Uhr.

Testbericht GameMax Gaming-PC Infinity Mini BK 7852

GameMax Gaming-PC Infinity Mini BK 7852 für kompromissloses Gaming-Erlebnis

Wer nach einem leistungsstarken Gaming-System sucht, das aktuelle Spieletitel mühelos bewältigt, findet hier die perfekte Lösung. Das kompakte System vereint modernste Hardware-Komponenten in einem platzsparenden Gehäuse und bietet dabei herausragende Gaming-Performance. Mit dem AMD Ryzen 5 9600X Prozessor und der NVIDIA GeForce RTX 5060 Ti Grafikkarte meistern Sie selbst anspruchsvolle Spiele in hohen Auflösungen. Die stilvolle Beleuchtung setzt zusätzliche Akzente und macht diesen Komplettsystem-PC zum Blickfang auf jedem Schreibtisch.

Erstklassige Grafikleistung für höchste Ansprüche

Die verbaute NVIDIA GeForce RTX 5060 Ti mit modernem GDDR7-Speicher liefert beeindruckende Bildraten und gestochen scharfe Grafiken. Dank der leistungsstarken GPU erleben Sie Raytracing in Echtzeit und profitieren von KI-gestützten Grafikverbesserungen. DisplayPort und HDMI-Ausgänge ermöglichen den Anschluss mehrerer Monitore für ein erweitertes Sichtfeld beim Gaming. Ob aktuelle AAA-Titel oder kompetitives E-Sports-Gaming – das Gerät meistert jede Herausforderung souverän und sorgt für flüssiges Gameplay ohne störende Ruckler.

GameMax Gaming-PC Infinity Mini BK 7852 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast GameMax Gaming-PC Infinity Mini BK 7852? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Gaming-PC
schwarz
Gaming
Arbeitsspeicher
DDR5
16 GB
Ausstattung
mit Beleuchtung, mit SSD
Grafik
NVIDIA GeForce RTX 5060 Ti
GDDR7
Konnektivität
DisplayPort, HDMI
Leistung
3.900 MHz / 3,9 GHz
32 MB
AMD
6-Core
Sockel AM5
AMD Ryzen 5
AMD Ryzen 5 9600X
12
5,4 GHz
Software
Microsoft Windows 11 Home
Speicher
SSD-Festplatte
1
1.000 GB

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram