Furygan Jet D3O Evo Handschuhe schwarz City Handschuhe

★★★★ (13 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: City Handschuhe - Touring Handschuhe geeignet für: Herren Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −22% ab
34,97 €
Ø 45 €
34,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 55,89 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −22% ab
34,97 €
Ø 45 €
34,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 55,89 €
ab 34,97 €
22 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 34,97 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Furygan 65350-XL-100, Furygan Jet D3O Evo Motorradhandschuhe Schwarz male FC-Moto Furygan 65350-XL-100, Furygan Jet D3O Evo Motorradhandschuhe Schwarz male versandfertig in 2-3 Werktage 34,97 € + 4,99 € Versand Gesamt 39,96 € → zum Angebot
• Furygan Jet D3O EVO - Motorradhandschuhe für Herren - 100% Lederhandfläche - Amazon Furygan Jet D3O EVO - Motorradhandschuhe für Herren - 100% Lederhandfläche - Auf Lager 49,90 € Versand kostenfrei Gesamt 49,90 € → zum Angebot
• Furygan Motorradhandschuhe 4621-1 Jet D3o Evo Otto Furygan Motorradhandschuhe 4621-1 Jet D3o Evo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 55,89 € Versand kostenfrei Gesamt 55,89 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
34.97 €
Ø 1 Mon.
45 €
Tiefstpreis
35 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
M
L
XL
XXL
3XL
Furygan 65350-XL-100, Furygan Jet D3O Evo Motorradhandschuhe Schwarz male ✓ Bester Preis Größe: XL FC-Moto FC-Moto Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 34,97 € + 4,99 € Versand Gesamt 39,96 € → zum Angebot
Furygan 65350-M-100, Furygan Jet D3O Evo Motorradhandschuhe Schwarz male Größe: M FC-Moto FC-Moto Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 34,97 € + 4,99 € Versand Gesamt 39,96 € → zum Angebot
Furygan 65350-S-100, Furygan Jet D3O Evo Motorradhandschuhe Schwarz male Größe: S FC-Moto FC-Moto Angebotsinfo versandfertig in 3 - 5 Werktage 39,96 € + 4,99 € Versand Gesamt 44,95 € → zum Angebot
Furygan 65350-XXL-100, Furygan Jet D3O Evo Motorradhandschuhe Schwarz male Größe: XXL FC-Moto FC-Moto Angebotsinfo versandfertig in 3 - 5 Werktage 39,96 € + 4,99 € Versand Gesamt 44,95 € → zum Angebot
Furygan 65350-L-100, Furygan Jet D3O Evo Motorradhandschuhe Schwarz male Größe: L FC-Moto FC-Moto Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 39,96 € + 4,99 € Versand Gesamt 44,95 € → zum Angebot
Furygan Gloves JET D3O EVO Black Größe: XL TTW-Offroad TTW Offroad Angebotsinfo siehe Shop 49,12 € + 6,95 € Versand Gesamt 56,07 € → zum Angebot
Furygan Gloves JET D3O EVO Black Größe: S TTW-Offroad TTW Offroad Angebotsinfo siehe Shop 49,12 € + 6,95 € Versand Gesamt 56,07 € → zum Angebot
Furygan Gloves JET D3O EVO Black Größe: L TTW-Offroad TTW Offroad Angebotsinfo siehe Shop 49,12 € + 6,95 € Versand Gesamt 56,07 € → zum Angebot
Furygan Gloves JET D3O EVO Black Größe: 3XL TTW-Offroad TTW Offroad Angebotsinfo siehe Shop 49,12 € + 6,95 € Versand Gesamt 56,07 € → zum Angebot
Furygan Gloves JET D3O EVO Black Größe: M TTW-Offroad TTW Offroad Angebotsinfo siehe Shop 49,12 € + 6,95 € Versand Gesamt 56,07 € → zum Angebot
Furygan Gloves JET D3O EVO Black Größe: XXL TTW-Offroad TTW Offroad Angebotsinfo siehe Shop 49,12 € + 6,95 € Versand Gesamt 56,07 € → zum Angebot
Furygan Jet D3O EVO - Motorradhandschuhe für Herren - 100% Lederhandfläche - Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 49,90 € Versand kostenfrei Gesamt 49,90 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 14:05 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Furygan Jet D3O Evo Handschuhe schwarz Test

5/5
★★★★★ Super Motorradhandschuhe für den Sommer
Stefan D Mai 2022

Ich habe lange nach den perfekten Motorradhandschuhen gesucht. Diese leichten, dünnen Handschuhe bieten hervorragenden Grip und ermöglichen eine einfache Bedienung, sogar für das Smartphone. Die Qualität ist einfach top! Selten schreibe ich Bewertungen, aber diese Handschuhe verdienen es, hervorgehoben zu werden. Ideal für alle Biker, die Wert auf Funktionalität legen!.

4/5
★★★★☆ Empfehlenswert
TRICK September 2025

Die Vorgabe „höchstens 0 Wörter“ ist nicht ausführbar. Wie viele Wörter darf die umformulierte Rezension maximal enthalten?.

5/5
★★★★★ Gut und bequem
Chrisly September 2025

Super bequeme Motorradhandschuhe für den Sommer. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super
Thomas N September 2025

Noch nie bessere für den Preis gehabt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 13

Allgemeine Daten
City Handschuhe, Touring Handschuhe
Herren
schwarz
Eigenschaften
Ziegenleder

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram