Funko Pop! Deluxe - Harry Potter Pushing Trolley n° 135 Sammelfigur

★★★★★ (19 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Sammelfigur - Wackelkopf Themenwelt: Film & Fernsehen - Harry Potter Material: Vinyl
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
26,98 €
Ø 27 €
26,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,77 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
26,98 €
Ø 27 €
26,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,77 €
ab 26,98 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Harry Potter - Harry Potter Pushing Trolley 135 - Funko Pop! - Vinyl Figur Kaufland Harry Potter - Harry Potter Pushing Trolley 135 - Funko Pop! - Vinyl Figur 1-3 Werktage 26,98 € + 4,99 € Versand Gesamt 31,97 € → zum Angebot
• Funko Merchandise-Figur Harry Potter - Harry Pushing Trolley #57360 Otto Funko Merchandise-Figur Harry Potter - Harry Pushing Trolley #57360 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 26,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 32,98 € → zum Angebot
• Funko POP! Deluxe: HP Anniversary - Harry Potter Pushing Trolley -... Amazon Funko POP! Deluxe: HP Anniversary - Harry Potter Pushing Trolley -... Auf Lager 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
26.98 €
Ø 1 Mon.
27 €
Tiefstpreis
27 €
Preisalarm aktivieren
Harry Potter - Harry Potter Pushing Trolley 135 - Funko Pop! - Vinyl Figur ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 26,98 € + 4,99 € Versand Gesamt 31,97 € → zum Angebot
Funko Merchandise-Figur Harry Potter - Harry Pushing Trolley #57360 Otto magic-feel (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 26,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 32,98 € → zum Angebot
Funko POP! Deluxe: HP Anniversary - Harry Potter Pushing Trolley - Vinyl-Sammelfigur Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
Funko POP! Deluxe: HP Anniversary - Harry Potter Pushing Trolley - Vinyl-Sammelfigur Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
Funko 57360, Funko Harry Potter Pushing Trolley (57360) Galaxus galaxus Angebotsinfo 9-11 Werktage 29,99 € + 3,00 € Versand Gesamt 32,99 € → zum Angebot
POP DLX: HP Anniv-Harry Pushing Trolley thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 29,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 33,94 € → zum Angebot
POP Deluxe -Harry Potter 20th Harry Pushing Trolly Neu & OVP Voelkner marketplace Angebotsinfo 6-8 Werktage 43,77 € Versand kostenfrei Gesamt 43,77 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:52 Uhr.

Funko Pop! Deluxe - Harry Potter Pushing Trolley n° 135 Test

5/5
★★★★★ Super
Nicole S Dezember 2024

Funko Pop Harry Potter Figur: Verarbeitung und Qualität sind sehr gut, der Displaykarton war diesmal unbeschädigt. Beim Versand im Originalkarton bleiben Sammlerstücke meist heil; bei Amazons Versandtüten werden die Figurenkartons jedoch oft gequetscht.

5/5
★★★★★ Nice gift
Mehmet A Mai 2024

Ich habe es als Geschenk für meine Frau gekauft, und sie mochte es sehr. Das Produkt kam wie auf den Bildern gezeigt an, und die Details sind sehr schön. Allerdings ist es etwas zu teuer.

5/5
★★★★★ Perfektes Geschenk
Vanessa S Januar 2024

Ein ideales Geschenk für Harry Potter-Fans, die mit den Büchern und Filmen aufgewachsen sind. Zuerst war ich skeptisch gegenüber Funko Pop-Figuren, dachte es sei Geldverschwendung. Doch ich wurde positiv überrascht - wenn man es nicht übertreibt und die Figuren geschmackvoll präsentiert. Mir gefällt, wie mein Sohn sie in seinem Gaming- und Kinoraum in Szene setzt, um eine gemütliche Atmosphäre zu schaffen.

5/5
★★★★★ Sehr schön
PfefferminzPfefferminz Januar 2022

Das Dumbledore-Hogwarts-Schloss-Set ist wunderschön gestaltet. Obwohl die Figur etwas größer als das Schloss ist, beeinflusst dies nicht die Gesamtwirkung. Das Schloss selbst hinterlässt einen hochwertigen Eindruck und ist äußerst ansprechend.

5/5
★★★★★ Für Harry Potter Fans ein Muss!
BenjaminBenjamin Dezember 2021

Diese Harry Potter Figur ist ein Must-Have für Fans! Obwohl sie im Vergleich zum Hogwarts Schloss klein ist, ist sie dennoch wunderschön. Ich war besorgt wegen des Versands über Amazon, aber meine Figur kam ohne Beschädigungen an. Sehr zufrieden! Ich empfehle sie auf jeden Fall weiter!.

Meinungen 1 bis 5 von 19

Allgemeine Daten
Sammelfigur, Wackelkopf
Film & Fernsehen, Harry Potter
Funko Pop!
Eigenschaften
Vinyl
Harry Potter
Maße & Gewicht
9 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram