Funko Pop! Rides - Goat Boat with Thor, Toothgnasher & Toothgrinder (290) Sammelfigur

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Sammelfigur Altersempfehlung ab: ab 3 Jahren Material: Vinyl
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
40,14 €
Ø 40 €
40,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 63,80 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
40,14 €
Ø 40 €
40,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 63,80 €
ab 40,14 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 40,14 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Thor Love and Thunder - Goat Boat With Thor Toothgnasher & Toothgrinder 290 -... Kaufland Thor Love and Thunder - Goat Boat With Thor Toothgnasher & Toothgrinder 290 -... 2-3 Werktage 40,14 € Versand kostenfrei Gesamt 40,14 € → zum Angebot
• Funko Sammelfigur Thor Love and Thunder Thor Goat Boat #0290 Otto Funko Sammelfigur Thor Love and Thunder Thor Goat Boat #0290 lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 52,18 € + 6,49 € Versand Gesamt 58,67 € → zum Angebot
• Funko Pop! Ride Super Deluxe: Thor L&T - Goat Boat - Thor: Love and Thunder - Amazon Marketplace Funko Pop! Ride Super Deluxe: Thor L&T - Goat Boat - Thor: Love and Thunder - Auf Lager 59,95 € Versand kostenfrei Gesamt 59,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
40.14 €
Ø 1 Mon.
40 €
Tiefstpreis
40 €
Preisalarm aktivieren
Thor Love and Thunder - Goat Boat With Thor Toothgnasher & Toothgrinder 290 - Funko ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 40,14 € Versand kostenfrei Gesamt 40,14 € → zum Angebot
Funko Sammelfigur Thor Love and Thunder Thor Goat Boat #0290 Otto WAM Vechta (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 52,18 € + 6,49 € Versand Gesamt 58,67 € → zum Angebot
Funko Pop! Ride Super Deluxe: Thor L&T - Goat Boat - Thor: Love and Thunder - Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 59,95 € Versand kostenfrei Gesamt 59,95 € → zum Angebot
POP Rides - Thor 4 Love & Thunder - Goat Boat netto-online Angebotsinfo 2 Werktage 59,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 65,94 € → zum Angebot
POP Rides - Thor 4 Love & Thunder - Goat Boat Marktkauf.de Angebotsinfo 2 Werktage 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
POP Rides - Thor 4 Love & Thunder - Goat Boat (Funko Figuren) Gameworld.de Gameworld.de Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Tage 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
POP Rides - Thor 4 Love & Thunder - Goat Boat Neu & OVP Voelkner marketplace Angebotsinfo 6-8 Werktage 63,80 € Versand kostenfrei Gesamt 63,80 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:31 Uhr.

Funko Pop! Rides - Goat Boat with Thor, Toothgnasher & Toothgrinder (290) Test

5/5
★★★★★ Thor's Ziegen-Boot - Ein Super Deluxe Abenteuer im Regal!
Iris79 Dezember 2023

Die Funko Pop! Ride Super Deluxe: Thor L&T - Goat Boat ist ein göttliches Sammlerstück, das Asgard in deine Vitrine bringt. Die Qualität und Details sind so beeindruckend, als wären sie von den Schmieden von Nidavellir selbst geschaffen worden. Es gibt absolut nichts zu bemängeln an diesem fantastischen Stück.

Thor und seine Ziege sind definitiv das dynamischste Duo in jeder Funko-Sammlung. Göttliche Künstler bei Funko haben hier wirklich etwas Besonderes geschaffen - ein Must-Have für jeden Marvel-Fan!🌌🚢.

5/5
★★★★★ Funko Pop
feuerfrauno1 Januar 2024

Super schön und echt groß. Detailgetreu und hier ein unschlagbarer Preis. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Spiele
A. Juli 2023

Beschenken ist glücklich. Sehr schönes Sammlerobjekt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Thor love and thunder
Sandy S Oktober 2022

Detaillierte Marvel Funko pop Figur ein muss für Fans 😃 holt sie euch. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
mehrfarbig
Sammelfigur
Funko Pop!
Eigenschaften
ab 3 Jahren
Vinyl
Thor

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram