Funko Pop! Animation: One Piece - Portgas. D. Ace 100 Sammelfigur

★★★★ (19 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Sammelfigur Themenwelt: Anime Altersempfehlung ab: 5 Jahre
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
11,85 €
Ø 12 €
11,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,59 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
11,85 €
Ø 12 €
11,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,59 €
ab 11,85 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,85 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis One Piece - Portgas. D. Ace 100 - Funko Pop! - Vinyl Figur Kaufland One Piece - Portgas. D. Ace 100 - Funko Pop! - Vinyl Figur 1-2 Werktage 11,85 € + 5,99 € Versand Gesamt 17,84 € → zum Angebot
• Funko Spielfigur One Piece - Portgas. D. Ace 100 Pop! Otto Funko Spielfigur One Piece - Portgas. D. Ace 100 Pop! lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 16,89 € + 5,99 € Versand Gesamt 22,88 € → zum Angebot
• Funko Pop! Animation: One Piece - Portgas D. Ace - Vinyl-Sammelfigur -... Amazon Funko Pop! Animation: One Piece - Portgas D. Ace - Vinyl-Sammelfigur -... Auf Lager 22,65 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,64 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
11.85 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
One Piece - Portgas. D. Ace 100 - Funko Pop! - Vinyl Figur ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 11,85 € + 5,99 € Versand Gesamt 17,84 € → zum Angebot
Funko Sammelfigur "Funko POP! One Piece Portgas D.Ace" in Bunt - ab 6 Jahren limango Angebotsinfo 2 - 3 Tage 12,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 17,94 € → zum Angebot
POP - One Piece - Portgas D. Ace Neu & OVP Voelkner marketplace Angebotsinfo 6-8 Werktage 15,08 € + 6,49 € Versand Gesamt 21,57 € → zum Angebot
Funko Spielfigur One Piece - Portgas. D. Ace 100 Pop! Otto Syrestria (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 16,89 € + 5,99 € Versand Gesamt 22,88 € → zum Angebot
Funko Pop! Animation: One Piece - Portgas D. Ace - Vinyl-Sammelfigur - Geschenkidee - Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 22,65 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,64 € → zum Angebot
Funko Pop! Animation: One Piece - Portgas D. Ace - Vinyl-Sammelfigur - Geschenkidee - Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 22,65 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,64 € → zum Angebot
One Piece POP! Animation Vinyl Figur Portgas D. Ace Intro *Exclusive Edition* 9 cm Gameworld.de Gameworld.de Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Tage 25,59 € Versand kostenfrei Gesamt 25,59 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 22:47 Uhr.

Funko Pop! Animation: One Piece - Portgas. D. Ace 100 Test

5/5
★★★★★ Ziemlich heiß
Bellchen November 2025

Diese Ace-Sammelfigur verleiht deinem Regal eine feurige Ausstrahlung! Sehr detailreich, mit einer dynamischen, witzigen Pose und einem charmanten Gesichtsausdruck, der sogar Boa Hancock kurz ins Schwanken bringen könnte. Perfekt für One Piece-Fans und Sammler, die ihrer Vitrine mehr Wärme, Charakter und Sammlerwert geben wollen. Verarbeitung und Ausdruck überzeugen – klare Kaufempfehlung, wenn du Ace liebst und deinem Raum einen echten Hingucker schenken willst.

5/5
★★★★★ Was soll man da sagen
H.j. April 2018

Diese detailreiche Figur ist ein einzigartiges Geschenk für Fans. Obwohl nicht sehr groß, ist sie gut verarbeitet und fällt nicht um, nachdem wir sie aufgestellt haben. Passt perfekt auf das Regal und zeigt jedes Detail wunderschön.

5/5
★★★★★ Sehr schön verarbeitet
Mike R Januar 2018

Die Lieferung war sehr schnell und sicher verpackt. Die Figur ist hochwertig verarbeitet und identisch mit dem Bild. Absolute Kaufempfehlung für Fans von One Piece!.

5/5
★★★★★ Super!
JaxNaM Januar 2026

Alles perfekt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 19

Allgemeine Daten
Sammelfigur
Anime
Funko Pop!
Eigenschaften
5 Jahre
Vinyl

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram