Funko Pop! Animation: Naruto Shippuden - Naruto (Rasengan) Actionfigur

★★★★ (29 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Actionfigur - Wackelkopf Themenwelt: Comic & Trickfilm Stars - Manga Altersempfehlung ab: 3 Jahre
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
8,49 €
Ø 8 €
8,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,67 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
8,49 €
Ø 8 €
8,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,67 €
ab 8,49 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Naruto Shippuden – Naruto (Rasengan) 181 - Funko Pop! - Vinyl Figur Kaufland Naruto Shippuden – Naruto (Rasengan) 181 - Funko Pop! - Vinyl Figur 1-3 Werktage 8,49 € + 4,99 € Versand Gesamt 13,48 € → zum Angebot
• Funko 12997 POP! Vinylfigur: Naruto Shippuden: Naruto Rasengan, Mehrfarbig,... Amazon Funko 12997 POP! Vinylfigur: Naruto Shippuden: Naruto Rasengan, Mehrfarbig,... Auf Lager 18,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,89 € → zum Angebot
• Funko Spielfigur POP-Figur Naruto Shippuden Naruto Rasegan Otto Funko Spielfigur POP-Figur Naruto Shippuden Naruto Rasegan lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 23,67 € Versand kostenfrei Gesamt 23,67 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
8.49 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
Naruto Shippuden – Naruto (Rasengan) 181 - Funko Pop! - Vinyl Figur ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 8,49 € + 4,99 € Versand Gesamt 13,48 € → zum Angebot
POP Animation: Naruto: Shippuden - Naruto Rasengan thalia Angebotsinfo Lieferbar in 1 - 2 Wochen 14,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 18,94 € → zum Angebot
Funko 1042017, Funko POP! Animation Naruto Shippuden: Naruto (1042017) Galaxus galaxus Angebotsinfo 9-11 Werktage 17,98 € + 3,00 € Versand Gesamt 20,98 € → zum Angebot
POP - Naruto Shippuden - Naruto (Rasengan) Neu & OVP Voelkner marketplace Angebotsinfo 6-8 Werktage 18,07 € Versand kostenfrei Gesamt 18,07 € → zum Angebot
Funko 12997 POP! Vinylfigur: Naruto Shippuden: Naruto Rasengan, Mehrfarbig, Standard Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 18,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,89 € → zum Angebot
Funko 12997 POP! Vinylfigur: Naruto Shippuden: Naruto Rasengan, Mehrfarbig, Standard Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 18,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,89 € → zum Angebot
POP - Naruto Shippuden - Naruto (Rasengan) (Funko Figuren) Gameworld.de Gameworld.de Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Tage 20,39 € Versand kostenfrei Gesamt 20,39 € → zum Angebot
Funko Spielfigur POP-Figur Naruto Shippuden Naruto Rasegan Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 23,67 € Versand kostenfrei Gesamt 23,67 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 19:25 Uhr.

Funko Pop! Animation: Naruto Shippuden - Naruto (Rasengan) Test

5/5
★★★★★ Naruto
Amazon Kunde Oktober 2018

Die Verarbeitung des Naruto ist einfach super! Leider war der Franky aus dem Laden nicht so gut verarbeitet. Bin gespannt auf die anderen drei Figuren. Mal sehen, ob sie es mit dem Naruto aufnehmen können. Freue mich schon darauf!.

5/5
★★★★★ Naruto, mein Liebling!
Ella September 2017

Ich bin absolut begeistert von meinem Naruto Funko Pop! Die Figur ist sehr detailliert und von hoher Qualität. Der mitgelieferte Ständer für das Rasengan ist eine nette Ergänzung, auch wenn ich ihn lieber weglasse. Insgesamt bin ich sehr zufrieden mit meinem Kauf. Top Produkt!.

3/5
★★★☆☆ Gebrauchter Artikel mit abgebrochenem Ständer
Alex B August 2018

Als ich das Produkt erhalten habe, war die Verpackung bereits geöffnet worden. Beim Herausnehmen der Figur bemerkte ich, dass der Ständer nicht am Rücken befestigt werden konnte, da ein Teil im Rücken steckte. Es schien, als hätte jemand versucht, alles zusammenzukleben und es dann wieder zurückgeschickt.

Viele Sammler mögen es zwar, die Figuren in der Verpackung zu lassen, aber ich wollte Naruto auf meinem Schreibtisch haben. Die Figur selbst ist großartig, aber ohne den Ständer kann sie nicht stehen bleiben. Deshalb ziehe ich zwei Sterne ab.

5/5
★★★★★ Gut
Kristina K Dezember 2025

Ist gut angekommen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 29

Allgemeine Daten
Actionfigur, Wackelkopf
Comic & Trickfilm Stars, Manga
Funko Pop!
Eigenschaften
3 Jahre
Vinyl

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram