Bullyland Walt Disney Vaiana - Vaiana Tier-Spielfigur

★★★★ (27 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Tier-Spielfigur Themenwelt: Comic & Trickfilm Stars Altersempfehlung ab: 3 Jahre
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
8,48 €
Ø 9 €
7,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,97 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
8,48 €
Ø 9 €
7,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,97 €
ab 8,48 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bullyland Spielfigur Disney Vaiana 13185, ab 3 J., Vaiana, 4,5 x 12,5 cm bueromarkt-ag Bullyland Spielfigur Disney Vaiana 13185, ab 3 J., Vaiana, 4,5 x 12,5 cm sofort lieferbar 8,48 € + 4,15 € Versand Gesamt 12,63 € → zum Angebot
• BULLYLAND Spielfigur Vaiana (13185) - Vaiana Otto BULLYLAND Spielfigur Vaiana (13185) - Vaiana lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 8,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 13,98 € → zum Angebot
• BULLYLAND 13185, BULLYLAND 13185 Disney Vaiana Wagner's Spiel- und Technikwelt BULLYLAND 13185, BULLYLAND 13185 Disney Vaiana 3 Werktage 8,99 € + 4,80 € Versand Gesamt 13,79 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
8.48 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
Bullyland Spielfigur Disney Vaiana 13185, ab 3 J., Vaiana, 4,5 x 12,5 cm ✓ Bester Preis bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 8,48 € + 4,15 € Versand Gesamt 12,63 € → zum Angebot
BULLYLAND Spielfigur Vaiana (13185) - Vaiana Otto Der Krämer (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 8,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 13,98 € → zum Angebot
Walt Disney Vaiana buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 8,99 € + 2,95 € Versand Gesamt 11,94 € → zum Angebot
Walt Disney Vaiana thalia Angebotsinfo Sofort lieferbar 8,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 12,94 € → zum Angebot
BULLYLAND 13185 Disney Vaiana idee+spiel Angebotsinfo 3 Werktage 8,99 € + 4,80 € Versand Gesamt 13,79 € → zum Angebot
BULLYLAND 13185, BULLYLAND 13185 Disney Vaiana Wagner's Spiel- und Technikwelt Modellbahn-Center am Markt Angebotsinfo 3 Werktage 8,99 € + 4,80 € Versand Gesamt 13,79 € → zum Angebot
Bullyland 13185, Bullyland Vaiana (13185) Galaxus galaxus Angebotsinfo 6-8 Werktage 10,42 € + 3,00 € Versand Gesamt 13,42 € → zum Angebot
Bullyland 13185, Bullyland Disney Vaiana 12.5 cm proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 5-7 Werktage Lieferzeit 11,97 € + 2,99 € Versand Gesamt 14,96 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:53 Uhr.

Bullyland Walt Disney Vaiana - Vaiana Test

3/5
★★★☆☆ Nicht besonders schön.
Pseudonym Juni 2017

Leider ist die Standfestigkeit dieser Figur nicht optimal, was für unsere fünfjährige Tochter eine Geduldsprobe darstellt. Zudem wirkt der Gesichtsausdruck unpassend, da Vaiana im Film sowohl als Kind als auch als Jugendliche dargestellt wird, die Figur hingegen wirkt wie eine ältere Version von Vaiana. Insgesamt wirkt die Figur wenig authentisch und ansprechend gestaltet.

1/5
★☆☆☆☆ Only comes Vaiana! - 13181
Irene C Januar 2024

Die Produktbilder sind irreführend. Laut dem zweiten Bild sollte der Artikel 13181 mit 3 Figuren geliefert werden, doch ich habe nur eine (Vaiana) erhalten. Der Preis für eine Figur ist zudem sehr hoch. Ich bin sehr enttäuscht.

5/5
★★★★★ Schöne Figur
Thomas R August 2025

Sehr schön gearbeitete Figur, habe sie als Tortendeko bestellt. passte super. Lieferung erfolgte auch sehr schnell. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gut verarbeitet
Sonja Januar 2025

Hab da schon ganz schlechte im gesicht gesehen. Diese hier sieht echt gut aus 👍🏼. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 27

Allgemeine Daten
Tier-Spielfigur
Comic & Trickfilm Stars
Vaiana
Eigenschaften
3 Jahre
Kunststoff
Maße & Gewicht
5 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram