Funko Bitty Pop! One Piece 4-Pack Series 2 Spielfiguren

★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
• 4 Figuren im Set ermöglichen sofortigen Einstieg in fantasievolle Rollenspiele
• Vinyl-Material bietet robuste Verarbeitung für intensives Spielen
• Ab 3 Jahren altersgerecht entwickelt für sichere Nutzung
• One Piece Themenwelt mit beliebten Anime-Charakteren
• Kompaktes Bitty Pop Format ideal für unterwegs und zum Sammeln
• Series 2 erweitert bestehende Sammlungen systematisch
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
11,84 €
Ø 12 €
9,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,90 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
11,84 €
Ø 12 €
9,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,90 €
ab 11,84 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,65 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Funko 73918, Figur One Piece - Nami (Funko Bitty POP) XzoneDE Funko 73918, Figur One Piece - Nami (Funko Bitty POP) siehe Shop 11,84 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,83 € → zum Angebot
• Blister Bitty POP One Piece Nami mit 4 Figuren Voelkner marketplace Blister Bitty POP One Piece Nami mit 4 Figuren 7-10 Werktage 12,98 € Versand kostenfrei Gesamt 12,98 € → zum Angebot
• One Piece - Nami Bitty POP! 4PK - Funko Pop - Mehrfarbig - Onesize - 100% PVC impericon One Piece - Nami Bitty POP! 4PK - Funko Pop - Mehrfarbig - Onesize - 100% PVC Versand in 1-3 Werktagen 13,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 19,98 € → zum Angebot
• Funko Sammelfigur Bitty Pop! - One Piece - Nami / Arlong / Nojiko / Random Chase Otto Funko Sammelfigur Bitty Pop! - One Piece - Nami / Arlong / Nojiko / Random Chase lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 16,90 € Versand kostenfrei Gesamt 16,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
11.84 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
Funko 73918, Figur One Piece - Nami (Funko Bitty POP) ✓ Bester Preis XzoneDE Xzone Angebotsinfo siehe Shop 11,84 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,83 € → zum Angebot
Blister Bitty POP One Piece Nami mit 4 Figuren Voelkner marketplace Angebotsinfo 7-10 Werktage 12,98 € Versand kostenfrei Gesamt 12,98 € → zum Angebot
One Piece - Nami Bitty POP! 4PK - Funko Pop - Mehrfarbig - Onesize - 100% PVC impericon Impericon Angebotsinfo Versand in 1-3 Werktagen 13,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 19,98 € → zum Angebot
Bitty POP - One Piece - Nami 4er-Pack (Funko Figuren) Gameworld.de Gameworld.de Angebotsinfo Lieferzeit: 2-6 Tage 15,39 € Versand kostenfrei Gesamt 15,39 € → zum Angebot
FUNKO Bitty POP - One Piece Nami #4er Pack Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 15,74 € Versand kostenfrei Gesamt 15,74 € → zum Angebot
Funko Sammelfigur Bitty Pop! - One Piece - Nami / Arlong / Nojiko / Random Chase Otto Onlinehandel24 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 16,90 € Versand kostenfrei Gesamt 16,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:37 Uhr.

Testbericht Funko Bitty Pop! One Piece 4-Pack Series 2

Funko Bitty Pop! One Piece 4-Pack Series 2 – Kompakte Helden aus der Anime-Welt

Die One Piece Themenwelt begeistert mit ikonischen Charakteren und spannenden Abenteuern auf hoher See. Dieses 4er-Set bringt die beliebten Figuren in besonders kompakter Form ins Kinderzimmer und eröffnet fantasievolle Spielwelten. Das strapazierfähige Vinyl-Material sorgt für langlebigen Spielspaß, während die Altersfreigabe ab 3 Jahren zeigt: Diese Spielfiguren wurden speziell für junge Entdecker entwickelt. Die handliche Größe ermöglicht es Kindern, mehrere Charaktere gleichzeitig zu bespielen und eigene Geschichten nachzuerleben. Durch das Set mit vier Figuren entsteht sofort eine kleine Crew, die zu kreativen Rollenspielen einlädt.

Robustes Vinyl für intensive Spielabenteuer

Das Vinyl-Material verbindet Stabilität mit kindgerechter Haptik. Die feste Bauweise ohne bewegliche Teile steigert die Robustheit, schränkt aber Positionierungsmöglichkeiten ein – ideal für Kinder, die ihre Figuren intensiv bespielen. Das Material übersteht auch wiederholtes Fallenlassen und eignet sich problemlos für den Alltag im Kinderzimmer. Eltern schätzen die pflegeleichte Oberfläche, die sich bei Bedarf einfach abwischen lässt. Die Verarbeitung richtet sich an die Anforderungen junger Spieler, die ihre Charaktere auf Abenteuer mitnehmen möchten.

Funko Bitty Pop! One Piece 4-Pack Series 2 Test

5/5
★★★★★ Tolles Geschenk für Fans
Hamtarro März 2026

Süße kleine Figuren Ideal als Geschenk für einen vollblut One Piece Fan. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Alles Top
Sandra Januar 2026

Schöne kleine Figuren von One Piece. Bin sehr zufrieden, schnelle Lieferung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Voll süß
sabina Dezember 2025

Die sind so süß POP Figuren sind einfach toll. Habe es gekauft als Geburtstag 🎁 Geschenk. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ One Piece
Nicole C Dezember 2025

Klasse in der Sammlung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
mehrfarbig
Anime, One Piece
Eigenschaften
ab 3 Jahren
Vinyl
Maße & Gewicht
2,5 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram