Funko Bitty Pop! One Piece 4-Pack Series 1 Spielfiguren

★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
• 4 Charaktere im Set ermöglichen vielfältige Spielszenarien aus dem One Piece-Universum
• Vinyl-Material sorgt für robuste Langlebigkeit bei intensivem Spielen
• Ab 3 Jahren geeignet durch sichere Verarbeitung ohne verschluckbare Kleinteile
• Feste Bauweise garantiert Stabilität und übersteht Alltagsbelastungen problemlos
• Anime-Themenwelt bringt Grand Line-Atmosphäre ins Kinderzimmer
• Kompaktes Format erleichtert Aufbewahrung und Transport der Sammelfiguren
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
11,99 €
Ø 12 €
11,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,59 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
11,99 €
Ø 12 €
11,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,59 €
ab 11,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis One Piece - Luffy Bitty POP! 4PK - Funko Pop - Mehrfarbig - Onesize - 100% PVC impericon One Piece - Luffy Bitty POP! 4PK - Funko Pop - Mehrfarbig - Onesize - 100% PVC Versand in 1-3 Werktagen 11,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 17,98 € → zum Angebot
• Funko Bitty POP! 4 Pack: One Piece - Monkey D. Luffy, Roronoa Zoro, Axe-Hand... Amazon Funko Bitty POP! 4 Pack: One Piece - Monkey D. Luffy, Roronoa Zoro, Axe-Hand... Auf Lager 16,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,94 € → zum Angebot
• Bitty POP - One Piece - Luffy 4er-Pack (Funko Figuren) Gameworld.de Bitty POP - One Piece - Luffy 4er-Pack (Funko Figuren) Lieferzeit: 1-3 Tage 17,39 € Versand kostenfrei Gesamt 17,39 € → zum Angebot
• Funko Spielfigur Bitty POP - One Piece - Luffy 4er-Pack Otto Funko Spielfigur Bitty POP - One Piece - Luffy 4er-Pack lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 21,59 € Versand kostenfrei Gesamt 21,59 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
11.99 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
One Piece - Luffy Bitty POP! 4PK - Funko Pop - Mehrfarbig - Onesize - 100% PVC ✓ Bester Preis impericon Impericon Angebotsinfo Versand in 1-3 Werktagen 11,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 17,98 € → zum Angebot
Funko Bitty POP! 4 Pack: One Piece - Monkey D. Luffy, Roronoa Zoro, Axe-Hand Morgan, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 16,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,94 € → zum Angebot
Funko Bitty POP! 4 Pack: One Piece - Monkey D. Luffy, Roronoa Zoro, Axe-Hand Morgan, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 16,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,94 € → zum Angebot
Bitty POP - One Piece - Luffy 4er-Pack (Funko Figuren) Gameworld.de Gameworld.de Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Tage 17,39 € Versand kostenfrei Gesamt 17,39 € → zum Angebot
Funko Spielfigur Bitty POP - One Piece - Luffy 4er-Pack Otto Game World (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 21,59 € Versand kostenfrei Gesamt 21,59 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:03 Uhr.

Testbericht Funko Bitty Pop! One Piece 4-Pack Series 1

Funko Bitty Pop! One Piece 4-Pack Series 1 — Anime-Helden im kompakten Format

Die Welt der Grand Line hält Einzug ins Kinderzimmer: Vier kultige Charaktere aus dem One Piece-Universum versammeln sich in diesem Set und bringen die abenteuerreiche Anime-Welt ins heimische Spiel. Die aus Vinyl gefertigten Spielfiguren vereinen den charakteristischen Funko-Stil mit der Farbenpracht der beliebten Manga-Serie und sprechen dabei Kinder ab drei Jahren ebenso an wie erwachsene Sammler. Das robuste Material hält intensiven Rollenspielen stand, während die kompakte Bauweise ein handliches Format für kleine Kinderhände garantiert. Durch die feste Verarbeitung ohne bewegliche Teile entsteht eine Stabilität, die versehentliches Fallenlassen problemlos übersteht.

Sicheres Spielvergnügen für junge Piratenfans

Die Altersfreigabe ab 3 Jahren basiert auf durchdachten Sicherheitsaspekten: Vinyl als Grundmaterial bietet eine glatte, leicht zu reinigende Oberfläche ohne scharfe Kanten. Anders als Figuren mit abnehmbaren Kleinteilen bleibt hier jedes Element fest mit dem Korpus verbunden, was Verschlucken ausschließt. Die feste Bauweise mag zwar keine Posenwechsel erlauben, steigert aber die Langlebigkeit erheblich und macht das Set zu einem verlässlichen Begleiter durch viele Spieljahre. Kinder können die Charaktere nach Lust und Laune in ihre Abenteuergeschichten einbinden, ohne dass Eltern sich um fragile Details sorgen müssen. Das Material verzeiht auch wildes Spielen und behält seine Form.

Funko Bitty Pop! One Piece 4-Pack Series 1 Test

5/5
★★★★★ Schöne Teile
Peter T Dezember 2025

Klasse Ware, macht Spaß. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Tolles Geschenk
Amazon Kunde Dezember 2025

Tolles Geschenk Für Adventskalender. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ One Piece
Nicole C Dezember 2025

Einfach nur süss. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr zufrieden
Florian M Oktober 2025

Bin sehr zufrieden. Dankeschön. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
mehrfarbig
Anime, One Piece
Eigenschaften
ab 3 Jahren
Vinyl
Maße & Gewicht
2,5 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram