Funko Lilo & Stitch Stitch Frog 9 cm Blue Spielfiguren

• 9 cm kompakte Größe ideal für Kinderhände und flexible Spielszenarien
• Disney Lilo & Stitch Themenwelt für fantasievolle Rollenspiele und Sammelspaß
• Robustes Kunststoffmaterial widersteht intensivem Alltagsspielen zuverlässig
• Charakteristische blaue Farbgebung macht Stitch sofort erkennbar
• Feste Bauweise ohne Kleinteile erhöht Langlebigkeit und Sicherheit
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
21,24 €
Ø 20 €
16,84 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,59 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
21,24 €
Ø 20 €
16,84 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,59 €
ab 21,24 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,84 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Disney Lilo & Stitch - Stitch with Frog 986 Special Edition - Funko Pop! - Blau Kaufland Disney Lilo & Stitch - Stitch with Frog 986 Special Edition - Funko Pop! - Blau 9-12 Werktage 21,24 € Versand kostenfrei Gesamt 21,24 € → zum Angebot
• Funko Lilo & Stitch Stitch with Frog Vinyl Figur 986 Unisex Pop! Standard Amazon Marketplace Funko Lilo & Stitch Stitch with Frog Vinyl Figur 986 Unisex Pop! Standard Auf Lager 23,30 € + 3,99 € Versand Gesamt 27,29 € → zum Angebot
• POP - Disney - Lilo & Stitch - Stitch with Frog (Funko Figuren) Gameworld.de POP - Disney - Lilo & Stitch - Stitch with Frog (Funko Figuren) Lieferzeit: 1-3 Tage 24,99 € Versand kostenfrei Gesamt 24,99 € → zum Angebot
• Funko Spielfigur POP - Disney - Lilo & Stitch - Stitch with Frog Otto Funko Spielfigur POP - Disney - Lilo & Stitch - Stitch with Frog lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 29,59 € Versand kostenfrei Gesamt 29,59 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
21.24 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
Disney Lilo & Stitch - Stitch with Frog 986 Special Edition - Funko Pop! - Blau ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 9-12 Werktage 21,24 € Versand kostenfrei Gesamt 21,24 € → zum Angebot
Funko Lilo & Stitch Stitch with Frog Vinyl Figur 986 Unisex Pop! Standard Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 23,30 € + 3,99 € Versand Gesamt 27,29 € → zum Angebot
POP - Disney - Lilo & Stitch - Stitch with Frog Marktkauf.de Angebotsinfo 2 Werktage 24,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 29,94 € → zum Angebot
POP - Disney - Lilo & Stitch - Stitch with Frog (Funko Figuren) Gameworld.de Gameworld.de Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Tage 24,99 € Versand kostenfrei Gesamt 24,99 € → zum Angebot
FK51795 - Lilo Stitch POP! Vinyl Figur Stitch wFrog 9 cm Voelkner marketplace Angebotsinfo 6-8 Werktage 27,95 € Versand kostenfrei Gesamt 27,95 € → zum Angebot
Funko Spielfigur POP - Disney - Lilo & Stitch - Stitch with Frog Otto Game World (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 29,59 € Versand kostenfrei Gesamt 29,59 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:52 Uhr.

Testbericht Funko Lilo & Stitch Stitch Frog 9 cm Blue

Funko Lilo & Stitch Stitch Frog – charakterstarke Spielfigur aus dem Disney-Universum

Die Themenwelt von Lilo & Stitch verwandelt jedes Kinderzimmer in eine fantasievolle Inselwelt voller Abenteuer und Freundschaft. Diese Spielfigur bringt den kultigen Charakter in seiner ungewöhnlichen Frosch-Verkleidung nach Hause und lädt zu kreativen Rollenspielen ein. Mit ihrer kompakten Größe von 9 cm passt die Figur perfekt in Kinderhände und findet ihren Platz in bestehenden Spielwelten. Die blaue Farbgebung greift das charakteristische Erscheinungsbild des beliebten Außerirdischen auf und macht die Figur sofort erkennbar. Kinder erschaffen eigene Geschichten rund um die freundschaftlichen Abenteuer der beiden Titelfiguren, während Sammler ihre Disney-Kollektion um ein weiteres Stück erweitern.

Robuste Verarbeitung für fantasievolles Alltagsspielen

Das Kunststoffmaterial gewährleistet Langlebigkeit auch bei intensiver Nutzung im täglichen Spiel. Die feste Bauweise ohne bewegliche Teile macht die Figur besonders widerstandsfähig gegen Stürze und unbeabsichtigte Stöße – ein wichtiger Aspekt für jüngere Spieler, die ihre Lieblingsfiguren überallhin mitnehmen. Diese Robustheit bewährt sich sowohl im Kinderzimmer als auch unterwegs. Die klare Formgebung konzentriert sich auf die wesentlichen Erkennungsmerkmale des Charakters und verzichtet auf filigrane Kleinteile, die abbrechen könnten. Dadurch entsteht eine Figur, die zuverlässig hält, was sie verspricht: beständigen Spielspaß über Jahre hinweg.

Funko Lilo & Stitch Stitch Frog 9 cm Blue Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Funko Lilo & Stitch Stitch Frog 9 cm Blue? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
blau, grün, schwarz
Disney, Lilo & Stitch
Pop!

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram