Fun Möbel Celes Premium Sofaset 3-2-1, Stoff Sven cappuccino Einzelsofa
Produkttyp: Einzelsofa
Farbe: braun
Materialien: Stoff
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Fun Möbel Polstergarnitur Sofaset Designersofa CELES PREMIUM 3-2-1 in Stoff... lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 1.735,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 1.739,95 € → zum Angebot
-
Fun Möbel Sofaset, Hellbraun, Textil, 218x73x90 cm, Wohnzimmer, Sofas &...
ca. 4-5 Wochen
1.807,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 1.807,00 €
→ zum Angebot
-
SOFASET Celes Premium 3-2-1 In Sven
ca. 4-5 Wochen
1.807,00 €
+ 75,00 € Versand
Gesamt 1.882,00 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 20.07.2026 11:22 Uhr.
Fun Möbel Celes Premium Sofaset 3-2-1, Stoff Sven cappuccino Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Fun Möbel Celes Premium Sofaset 3-2-1, Stoff Sven cappuccino? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Einzelsofa
Farbe & Design
Farbe
braun
Material
Materialien
Stoff
Maße & Gewicht
Breite
218 cm
Höhe
73 cm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen