Fun Möbel Calgary Ecksofa mit Schlaffunktion, Stoff Curio, grün, Ottomane rechts
Produkttyp: Ecksofa
Ausführung: mit Ottomane rechts
Ausstattung: mit Schlaffunktion
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Ecksofa Sofa Mit Schlaffunktion Calgary Stoff Curio Grün Ottomane Rechts
30 bis 35 Werktage
914,08 €
Versand kostenfrei
Gesamt 914,08 €
→ zum Angebot
-
Fun Möbel Ecksofa Sofa mit Schlaffunktion CALGARY Stoff Curio, inkl.... lieferbar in 4 Wochen 929,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 933,95 € → zum Angebot
-
Fun Möbel Ecksofa, Grün, Textil, Ottomane rechts, 207x148 cm, Wohnzimmer,...
ca. 4-5 Wochen
969,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 969,00 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 20.07.2026 11:22 Uhr.
Fun Möbel Calgary Ecksofa mit Schlaffunktion, Stoff Curio, grün, Ottomane rechts Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Fun Möbel Calgary Ecksofa mit Schlaffunktion, Stoff Curio, grün, Ottomane rechts? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Ecksofa
Ausführung & Ausstattung
Ausführung
mit Ottomane rechts
Ausstattung
mit Schlaffunktion
Farbe & Design
Farbe
grün
Material
Materialien
Holz, Stoff
Maße & Gewicht
Breite
207 cm
Tiefe
148 cm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen