MKS FOX U Wohnlandschaft U-Form mit Schlaffunktion, braun/weiß (800000628976) Ecksofa
Produkttyp: Ecksofa
Ausstattung: mit Schlaffunktion
Farbe: braun
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
MKS Wohnlandschaft, Braun, Weiß, Kunststoff, 6-Sitzer, U-Form, 306x98x168 cm,
ca. 2-3 Wochen
1.269,99 €
+ 129,99 € Versand
Gesamt 1.399,98 €
→ zum Angebot
-
WOHNLANDSCHAFT FOX U Braun/Weiß - Velvet/Kunstleder
ca. 2-3 Wochen
1.269,99 €
+ 129,99 € Versand
Gesamt 1.399,98 €
→ zum Angebot
-
MKS MEBLE Ecksofa mit Schlaffunktion und Bettkasten, Wohnlandschaft U-form,... 15-18 Werktage 1.329,99 € + 59,99 € Versand Gesamt 1.389,98 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 20.07.2026 12:32 Uhr.
MKS FOX U Wohnlandschaft U-Form mit Schlaffunktion, braun/weiß (800000628976) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast MKS FOX U Wohnlandschaft U-Form mit Schlaffunktion, braun/weiß (800000628976)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Ecksofa
Ausführung & Ausstattung
Ausstattung
mit Schlaffunktion
Farbe & Design
Farbe
braun
Material
Bezugsmaterial
Kunstleder
Materialien
Holz, Kunststoff
Maße & Gewicht
Breite
306 cm
Höhe
98 cm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen