Fun Möbel Augusto 3-Sitzer Sofa mit Schlaffunktion, Stoff Wind rostbraun Schlafsofa
Produkttyp: Schlafsofa
Ausstattung: mit Schlaffunktion
Farbe: braun
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Sofa 3-sitzer Mit Schlaffunktion Augusto In Stoff Wind Rostbraun
30 bis 35 Werktage
867,68 €
Versand kostenfrei
Gesamt 867,68 €
→ zum Angebot
-
Fun Möbel 3-Sitzer Sofa mit Schlaffunktion AUGUSTO in Stoff Wind, inkl.... lieferbar in 4 Wochen 879,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 883,95 € → zum Angebot
-
Fun Möbel Schlafsofa, Kupfer, Textil, 244x82x102 cm, Wohnzimmer, Sofas &...
ca. 4-5 Wochen
920,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 920,00 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 20.07.2026 11:00 Uhr.
Fun Möbel Augusto 3-Sitzer Sofa mit Schlaffunktion, Stoff Wind rostbraun Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Fun Möbel Augusto 3-Sitzer Sofa mit Schlaffunktion, Stoff Wind rostbraun? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Schlafsofa
Ausführung & Ausstattung
Ausstattung
mit Schlaffunktion
Farbe & Design
Farbe
braun
Material
Stoff
Maße & Gewicht
Breite
244 cm
Höhe
82 cm
Tiefe
102 cm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen