Fun Möbel AUGUSTO Ecksofa mit Schlaffunktion, Stoff Wind, dunkelblau, Ottomane rechts
Produkttyp: Ecksofa
Ausführung: mit Ottomane rechts
Ausstattung: mit Schlaffunktion
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Ecksofa Sofa Mit Schlaffunktion Augusto In Stoff Wind Dunkelblau Ottomane Rechts
30 bis 35 Werktage
960,48 €
Versand kostenfrei
Gesamt 960,48 €
→ zum Angebot
-
Fun Möbel Ecksofa Sofa mit Schlaffunktion AUGUSTO in Stoff Wind, Inkl. 2... lieferbar in 4 Wochen 978,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 982,95 € → zum Angebot
-
Fun Möbel Ecksofa, Blau, Textil, Ottomane rechts, 244x149 cm, Wohnzimmer,...
ca. 4-5 Wochen
1.018,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 1.018,00 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 20.07.2026 11:22 Uhr.
Fun Möbel AUGUSTO Ecksofa mit Schlaffunktion, Stoff Wind, dunkelblau, Ottomane rechts Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Fun Möbel AUGUSTO Ecksofa mit Schlaffunktion, Stoff Wind, dunkelblau, Ottomane rechts? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Ecksofa
Ausführung & Ausstattung
Ausführung
mit Ottomane rechts
Ausstattung
mit Schlaffunktion
Farbe & Design
Farbe
blau
Material
Materialien
Stoff
Maße & Gewicht
Breite
244 cm
Tiefe
149 cm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen